562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 19.04.2024 143

Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Тип: жилой, многоквартирный дом
Дата постройки: 1969
Линия домов: 2
Этажность: 9
Подъездов: 3
Тип управления: Упр. компания
Управляющая компания: ООО УК "Жилстандарт"
Следующий дом на этой улице: ул. Революционная, 7А

Домовая книга

Вам хочется рассказать о вашем доме и его жильцах? Или поделиться мнением об управляющей компании? Наша Домовая книга создана именно для таких случаев!
15.03.19 21:03 Семёнова Ирина, председатель Совета дома
Залог "второй молодости" 50-летнего дома - это слаженное взаимодействие Совета дома и управляющей компании (одной из немногих, которые открыты для полного контроля со стороны Совета дома и готовы работать на улучшение комфортности для проживания в доме). Планов еще много. Нам - успехов и скорейшего осуществления всех идей!
15.03.19 20:47 Семёнова Ирина, председатель Совета дома
15.03.2019
Нашему дому в феврале 2019 года исполнилось 50 лет! Но дом не стареет, а улучшается. Прошел капремонт внутридомовых инженерных систем, в местах общего пользования заменили более 80 окон на пластиковые, отремонтировали входные группы, входы в подъезд. В честь юбилея дома была организована большая празднично-развлекательная программа для жильцов дома. Праздник удался! Торжественная часть, а затем праздничный концерт, выставка-продажа эксклюзивных поделок жителей-рукодельниц дома, детям квест и "сладкий стол", взрослым - фуршет своими руками и душевные песни под гармонь...Всем очень понравилось мероприятие! Желаем дому и дальше благоустраиваться!
02.05.15 21:13 Семёнова Ирина, председатель Совета дома
В нашем доме, а точнее, у ребятишек и их родителей - радость! В прилегающем сквере на средства муниципалитета оборудовали замечательный детский городок! Для досуга установлены более 20 аттракционов для разных возрастных групп, удобные лавочки, урны. Будем надеяться, что дети к оборудованию будут относиться бережно и будет соблюдаться порядок!
ограничение: 500 символов
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Вы находитесь: Самарская область, Тольятти, улица Революционная, дом 7 к.2
Поделиться ссылкой: