591 810 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 17.05.2026 98

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Уфа, Кирова, 41
Добрый день! Знаю об этом доме с самого его основания. Сейчас живут мои родственники. Часто навещаю их. И в сердцах хочется сказать "Собянина на вас -управляющую жилищную компанию- нет!" Дом в полуразрушенном состоянии. В подъездах стоит стойкий запах помойки. Везде висят кабели и провода, которые по технике безопасности не должны вообще висеть. В некоторых местах на лестничных пролетах вот-вот оторвутся перила (дом без лифта). Слабое освещение. Внутренней отделки уже недостаточно. Требуется капитальный ремонт. Облицовка дома с годами уже лысеет. Ступеньки рассыпаются. А этот дом расположен в тихом центре. И со стороны улицы Кирова висит на уровне 1-ого этажа табличка о герое войны, проживавшем в этом дом. Стыд и позор местным властям. Я мирный человек. Но меня остро задевает данная ситуация. Вы хотите громкого расследования с привлечением масс медиа? Это можно устроить при желании. Обратите внимание, кто взимает деньги за комм. услуги и ремонт этого дома. И взяться за этот контингент самым тщательным образом. Жду принятие радикальных мер. Иначе..... пропал дом - как говорил профессор Преображенский!
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Тольятти, Рябиновый бульвар, дом 5: информация о доме

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о доме:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
средняя оценка дома б-р. Рябиновый 5
позиция в общем рейтинге: 388 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
12 августа 2014

Рябиновый бульвар, 5 – это четырнадцатиэтажный кирпичный дом, находящийся в центре 20-го квартала. Дом сдан в эксплуатацию в 2002 году. На входе в единственный подъезд дома установлена железная дверь с аудиодомофоном. Дом оборудован мусоропроводом и двумя пассажирскими лифтами. В подъезде организовано дежурство вахтера (консьержа). На первом этаже здания расположены: магазин одежды и обуви и магазин разливных напитков. Дом находится на обслуживании управляющей компании «Жилстройэксплуатация» (телефон 53-28-64).
Рядом с домом находится супермаркет «Пеликан», автостоянка и небольшой сквер.
Основные отрицательные моменты, относящиеся к дому:
- удаленность от остановок общественного транспорта;
- рядом с домом всего одна школа (единственная в квартале);
- отсутствие поблизости детских садов (ближайшие сады – в соседних 17 и 19 кварталах).

Тольятти, Рябиновый б-р, 5. Тольятти, Рябиновый б-р, 5. Тольятти, Рябиновый б-р, 5. Тольятти, Рябиновый б-р, 5. Тольятти, Рябиновый б-р, 5.

Другие разделы репортажа о доме б-р. Рябиновый 5: