574 932 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 22.02.2025 89

Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Екатеринбург, Хрустальная, 37
В 2012 году в нашем доме по адресу ул. Хрустальная, 37 появился магазин Магнит. Перед открытием в магазине шесть месяцев шли ремонтные работы (причем круглосуточно). Уже тогда наша жизнь в собственной квартире стала невыносимой из-за шума и грохота. В 2013 году, после очередной реконструкции магазина, у нас в квартирах поползли стены, осыпалась штукатурка и т.д. Потом магазин в нарушение всех законодательных норм установил под жилыми квартирами промышленное холодильное оборудование, которое вообще запрещено устанавливать. А ещё под окнами жилых квартир ежедневно производится разгрузка продукции, что тоже является нарушением всех норм. Грохот от катания тележек приводит к вибрации полов, мебели и дребезжанию окон. Машины, которые приезжают разгружаться, ездят по тротуару и перегораживают пешеходную зону. Ходить с детьми и колясками рядом с магазином Магнит стало просто опасно.
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Тип: культовое здание и сооружение, приход
Название: в честь Святителя Тихона, Патриарха Московского и всея Руси

Храм в честь святителя Тихона, патриарха Московского и всея Руси, начинал свою деятельность в 1991 году во временном двухэтажном здании.

Место для возведения новой церкви было освящено в апреле 1994 года. К концу года был построен цокольный этаж, но первый купол был воздвигнут лишь к 2001 году.

Освящение храма состоялось 7 апреля 2004 года, сейчас в нем регулярно проходят службы, при храме работает воскресная школа.

Следующий дом на этой улице: ул. Лизы Чайкиной, 32

Домовая книга

Вам хочется рассказать о вашем доме и его жильцах? Или поделиться мнением об управляющей компании? Наша Домовая книга создана именно для таких случаев!
нет записей
ограничение: 500 символов
Вы находитесь: Самарская область, Тольятти, улица Лизы Чайкиной, дом 30
Поделиться ссылкой: