587 876 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 30.01.2026 143

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Уфа, Кирова, 41
Добрый день! Знаю об этом доме с самого его основания. Сейчас живут мои родственники. Часто навещаю их. И в сердцах хочется сказать "Собянина на вас -управляющую жилищную компанию- нет!" Дом в полуразрушенном состоянии. В подъездах стоит стойкий запах помойки. Везде висят кабели и провода, которые по технике безопасности не должны вообще висеть. В некоторых местах на лестничных пролетах вот-вот оторвутся перила (дом без лифта). Слабое освещение. Внутренней отделки уже недостаточно. Требуется капитальный ремонт. Облицовка дома с годами уже лысеет. Ступеньки рассыпаются. А этот дом расположен в тихом центре. И со стороны улицы Кирова висит на уровне 1-ого этажа табличка о герое войны, проживавшем в этом дом. Стыд и позор местным властям. Я мирный человек. Но меня остро задевает данная ситуация. Вы хотите громкого расследования с привлечением масс медиа? Это можно устроить при желании. Обратите внимание, кто взимает деньги за комм. услуги и ремонт этого дома. И взяться за этот контингент самым тщательным образом. Жду принятие радикальных мер. Иначе..... пропал дом - как говорил профессор Преображенский!
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Тольятти, Туполева бульвар, дом 7: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о положении дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома б-р. Туполева 7
позиция в общем рейтинге: 463 из 623
2
Расскажите о произошедших изменениях
11 сентября 2014

Дом №7 по бульвару Туполева расположен практически в центре 9-го квартала, ближе к улице Свердлова. Находится на достаточном удалении от всех остановок общественного транспорта. В ближайшем окружении дома расположены жилые дома разной этажности: б-р Туполева, 1, 4, 5, 8, 13; Центр диагностики (Туполева, 9); детский сад «Веснушки» (б-р Туполева, 3).
В радиусе 400 метров от дома расположено еще два детских сада: «Солнечный зайчик» (пр-т Степана Разина, 31) и «Лучик» (ул. Свердлова, 7). Чуть дальше находятся школы: №47 (б-р Туполева, 12), №56 (ул. Ворошилова, 28), №64 (ул. Ворошилова, 32).
В шаговой доступности расположено несколько сетевых продуктовых супермаркетов: «Пеликан» (б-р Туполева, 4), «Пятерочка+» (ул. Свердлова, 9Б), «Посадский» (Степана Разина, 25), «Магнит» (ул. Свердлова, 32А); магазины «Юничел» и «Спартак» (ул. Свердлова, 11Б), стоматологическая поликлиника (ул. Свердлова, 9), торгово-офисный центр «Кедр» (пр-т Степана Разина, 23). В непосредственной близости к дому находятся: ТЦ «Новый день» (Туполева, 3А) с магазинами и офисами различных компаний, торгово-деловой комплекс «Вояж» (Туполева, 12А), многофункциональное здание по адресу б-р Туполева, 17А. С противоположной стороны улицы Свердлова находятся медицинский центр «Виталонг» (ул. Свердлова, 24А) и отделение почты России (ул. Свердлова, 28).
В непосредственной близости с домом крупных торгово-развлекательных комплексов нет. В 400 метрах от дома имеется здание бывшего развлекательного комплекса "Пирамида" (ул. Свердлова, 11А), которое теперь закрыто. Ближайший торгово-развлекательный комплекс («Капитал», ул. Дзержинского, 21) с кинотеатром и многочисленными кафе находится в соседнем квартале, до него порядка полутора километров.
Чуть больше километра отделяет дом от городского леса.

Тольятти, Туполева б-р, 7. Тольятти, Туполева б-р, 7. Тольятти, Туполева б-р, 7. Тольятти, Туполева б-р, 7.

Другие разделы репортажа о доме б-р. Туполева 7: