589 513 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 23.02.2026 107

Внесено в Домовую книгу:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Жигулевск, улица Приволжская, памятник герою Советского Союза Ф.И.Ткачёву

следующий дом (объект) сообщить об ошибке

Примечание. Использование фотографий из раздела «достопримечательности» бесплатно. Вы можете обратиться к нам и получить бесплатно любую имеющуюся на сайте фотографию памятника, площади, монумента, скульптуры, малой архитектурной формы и т.п.

Информация о достопримечательности

Тип: достопримечательность, памятник
Название: герою Советского Союза Ф.И.Ткачёву
Следующий дом на этой улице: ул. Приволжская, 2

Домовая книга

Вам хочется рассказать о вашем доме и его жильцах? Или поделиться мнением об управляющей компании? Наша Домовая книга создана именно для таких случаев!
нет записей
ограничение: 500 символов
Вы находитесь: Самарская область, Жигулевск, улица Приволжская, памятник герою Советского Союза Ф.И.Ткачёву
Поделиться ссылкой: