595 995 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 21.07.2026 115

 
Внесено в Домовую книгу:
Реутов, Новогиреевская, 9
Г. Реутов, по ул. Новогиреевская стоят 3-ех этажные дома, которые относится к ветхому жилью, дома которым много лет, их обещают снести, но почему то никто этого не делает. Дома в которых текут потолки, когда тает снег на крышах, лопаются трубы от старости дома, есть газовые колонки, а у некоторых и этого нет и люди ходят мыться к соседям. По всему городу Реутову идет застройка новых домов, а жильцов по ул. Новогиреевская никак не могут переселить. Очень маленькая площадь в квартирах, проходные комнаты, нет консьержек, в подъезды заходят наркоманы, подростки разрисовывают стены, очень сильно дует от окон и люди мёрзнут. Никто не может позволить себе сделать ремонт, т.к эти дома обещают снести. У многих жильцов нет понятия ванна, стоит один туалет с дыркой в полу, у некоторых жильцов ванна находиться на кухне.
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Тольятти, улица Ворошилова, дом 24: информация о внутридворовом проезде и условиях парковки возле дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о внутридворовом проезде и условиях парковки возле дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка условий парковки
у дома ул. Ворошилова 24
позиция в общем рейтинге: 412 из 623
2
Расскажите о произошедших изменениях
20 сентября 2014

Заезд во двор дома №24 осуществляется с улицы Ворошилова и не представляет проблем, так как дом расположен на первой линии. Также через двор можно проехать к двум соседним домам – ул. Ворошилова, 22 и 20. Ширина проезда не позволяет двум автомобилям разъехаться, не заезжая на тротуар, а его асфальтовое покрытие имеет выбоины и заплатки.
С парковкой своих автомобилей жители дома, по всей видимости, испытывают определенные трудности, так как единственная охраняемая стоянка для жителей нескольких близлежащих домов (Свердлова, 7В, 7Д, 7Г, Ворошилова, 20, 22, 24) находится перед зданием мебельного магазина и не рассчитана на такое количество жителей.
Свои автомобили жители дома паркуют на свободных участках дворовой территории и на обочине кармана улицы Ворошилова.

Тольятти, Ворошилова ул, 24. Тольятти, Ворошилова ул, 24. Тольятти, Ворошилова ул, 24.

Другие разделы репортажа о доме ул. Ворошилова 24: