562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 16.04.2024 115

Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Тип: коммерческое здание, офисное здание
Название: Тольяттинская аптечная сеть "Витафарм". Аптечный склад
Этажность: 4

История аптечной сети началась в 1966 году, когда вместе с активным строительством города и автозавода интенсивно создавалась аптечная служба Тольятти. 40 лет назад первая аптечная сеть появилась в Тольятти. 9 аптек и аптечный магазин объединились в Межрайконтору Куйбышевского аптекоуправления. Одновременно были организованы межрайбаза и контрольно-аналитическая лаборатория. Быстро развивался молодой город, росла и укреплялась аптечная служба.

1966-1975 гг.

К концу 9 пятилетки в городе Тольятти и Ставропольском р-не уже работало 34 аптеки. В 1975 году Межрайконторе г.Тольятти вручено переходящее Красное Знамя Областного соцсоревнования. 15 аптек были постоянной базой для проведения всесоюзных школ передового опыта. План товарооборота 9 пятилетки выполнен к 25 сентября 1975г.

1976-1985 гг.

Введен в эксплуатацию построенный по специальному проекту аптечный склад. На балансе предприятия 52 аптеки. Аптеки объединения награждены дипломами Министерства Здравоохранения и дипломами и медалями ВДНХ.

1986-1995 гг.

На аптечном складе внедрена комплексная автоматизация учета движения товара. На базе городской дежурной аптеки создан справочно-информационный центр оперативного информирования населения о лекарственных средствах. В 1989г. Межрайконтора преобразовалась в ТТПП «Фармация», правопреемником которого в 1994 г. стало акционерное общество «Витафарм». В объединение вошли 33 аптеки, аптечный склад и Центр контроля качества, аккредитованный МЗ РФ.

По информации корпоративного сайта www.vitapharm.ru/about/history
 

Следующий дом на этой улице: ш. Южное, 20А

Домовая книга

Вам хочется рассказать о вашем доме и его жильцах? Или поделиться мнением об управляющей компании? Наша Домовая книга создана именно для таких случаев!
нет записей
ограничение: 500 символов
Реклама от YouDo
erid: LatgBkkYT
Здесь http://nnovgorod.youdo.com/remont/electric/outlets/, лучшие цены здесь.
Цены на монтаж потолка из гипсокартона на http://kazan.youdo.com/remont/otdelochnye/ceiling/gypsumboard/.
Вы находитесь: Самарская область, Тольятти, Южное шоссе, дом 20
Поделиться ссылкой: