562 447 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 26.04.2024 143

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Тольятти, улица Горького, дом 43: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о положении дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома ул. Горького 43
позиция в общем рейтинге: 388 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
19 мая 2014

Дом №43 расположен в Центральном районе города на улице Горького. Этот дом одним из последних введен в эксплуатацию в данной части города. Недалеко от дома, на улице Комсомольской, заканчивается строительство группы домов, состоящей из пяти девятиэтажек макаровской планировки.
Ближайшим жилым домом является пятиэтажка (Октябрьская, 59), отделенная от дома старым бетонным забором. Остальные жилые дома удалены более чем на 100 метров.
Здание общеобразовательной школы №4 расположена сразу за улицей Горького, всего в 60 метрах. В непосредственной близости с домом нет сетевых продовольственных супермаркетов. Поэтому с обеспечением продовольствием возникают небольшие проблемы. Ближайший продовольственный магазин, работающий под брендом "Фабрика качества" (ул. Горького, 66) удален на расстояние 200 метров от подъездов дома. Сразу за соседним домом (Октябрьская, 59) имеется продовольственный павильон "Светлана" (Октябрьская, 76А). На улице Ленина, в здании торгового центра "Юность" (Ленина, 92), работает супермаркет "Пеликан".
Два детских сада расположено на улице Горького на удалении 300-400 метров в противоположных сторонах от дома - №46 "Игрушка" (Горького, 49) и №48 "Дружная семейка" (Горького, 56).
Недалеко от дома расположена Городская клиническая больница №1, имеющая в своем распоряжении несколько корпусов (Октябрьская, 68 к.2).
До остановки общественного транспорта придется прогуляться 250 метров.
Ближайший крупный торговый центр "Алтын" (Победы, 29А) расположен на пересечении улиц Комсомольской и Победы на расстоянии 400 метров. Здесь же функционирует ресторан быстрого питания "МакДональдс" (Победы, 29А стр.1).
К сожалению, в радиусе одного километра от дома нет культурно-развлекательных центров, парков и скверов.
Тольяттинская филармония расположена на улице Победы и удалена от дома на расстояние более километра.
Больше километра потребуется преодолеть для посещения центрального районного парка. А немного дальше функционирует ТРЦ "Космос" с боулинг-центром.
Всего в километре от дома начинается промышленная зона Центрального района.

Тольятти, Горького ул, 43. Тольятти, Горького ул, 43. Тольятти, Горького ул, 43.

Другие разделы репортажа о доме ул. Горького 43: