598 248 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 18.09.2026 134

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Уфа, Кирова, 41
Добрый день! Знаю об этом доме с самого его основания. Сейчас живут мои родственники. Часто навещаю их. И в сердцах хочется сказать "Собянина на вас -управляющую жилищную компанию- нет!" Дом в полуразрушенном состоянии. В подъездах стоит стойкий запах помойки. Везде висят кабели и провода, которые по технике безопасности не должны вообще висеть. В некоторых местах на лестничных пролетах вот-вот оторвутся перила (дом без лифта). Слабое освещение. Внутренней отделки уже недостаточно. Требуется капитальный ремонт. Облицовка дома с годами уже лысеет. Ступеньки рассыпаются. А этот дом расположен в тихом центре. И со стороны улицы Кирова висит на уровне 1-ого этажа табличка о герое войны, проживавшем в этом дом. Стыд и позор местным властям. Я мирный человек. Но меня остро задевает данная ситуация. Вы хотите громкого расследования с привлечением масс медиа? Это можно устроить при желании. Обратите внимание, кто взимает деньги за комм. услуги и ремонт этого дома. И взяться за этот контингент самым тщательным образом. Жду принятие радикальных мер. Иначе..... пропал дом - как говорил профессор Преображенский!
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

Самара, улица Стара-Загора, дом 257: информация о приподъездной территории дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о приподъездной территории дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома ул. Стара-Загора 257
позиция в общем рейтинге: 4 из 4
2
Расскажите о произошедших изменениях
6 июня 2013

Дом №257 практически не имеет своего двора. На выходе из единственного подъезда выходящего встречает никак не обустроенная приподъездная территория. Здесь нет ни одной лавочки, ни одной мусорной урны. Довольно просторная пешеходная площадка перед подъездом имеет немного плиточного покрытия, а остальное пространство просто сделано из бетона. Небольшой куст шиповника скрашивает эту пустынную придомовую площадку. Здесь у входа в подъезд имеется довольно просторная площадка для парковки автотранспорта. Дворовой проезд проложен практически вокруг дома. За углом дома имеется небольшой участок земли с травой и парой небольших кустов, который никак не огорожен. Буквально в 30 метрах от выхода из подъезда установлено несколько индивидуальных металлических гаражей. Больше у подъезда какой-либо дворовой инфраструктуры нет. До детской площадки нужно пройтись метров 100 к соседнему дому Стара-Загора, 255.

Самара, Стара-Загора ул, 257. Самара, Стара-Загора ул, 257. Самара, Стара-Загора ул, 257. Самара, Стара-Загора ул, 257. Самара, Стара-Загора ул, 257. Самара, Стара-Загора ул, 257.

Другие разделы репортажа о доме ул. Стара-Загора 257: