575 302 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 04.03.2025 115

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Уфа, Кирова, 41
Добрый день! Знаю об этом доме с самого его основания. Сейчас живут мои родственники. Часто навещаю их. И в сердцах хочется сказать "Собянина на вас -управляющую жилищную компанию- нет!" Дом в полуразрушенном состоянии. В подъездах стоит стойкий запах помойки. Везде висят кабели и провода, которые по технике безопасности не должны вообще висеть. В некоторых местах на лестничных пролетах вот-вот оторвутся перила (дом без лифта). Слабое освещение. Внутренней отделки уже недостаточно. Требуется капитальный ремонт. Облицовка дома с годами уже лысеет. Ступеньки рассыпаются. А этот дом расположен в тихом центре. И со стороны улицы Кирова висит на уровне 1-ого этажа табличка о герое войны, проживавшем в этом дом. Стыд и позор местным властям. Я мирный человек. Но меня остро задевает данная ситуация. Вы хотите громкого расследования с привлечением масс медиа? Это можно устроить при желании. Обратите внимание, кто взимает деньги за комм. услуги и ремонт этого дома. И взяться за этот контингент самым тщательным образом. Жду принятие радикальных мер. Иначе..... пропал дом - как говорил профессор Преображенский!
Реклама от YouDo
erid: LatgBax9s
Рекомендуем: http://kazan.youdo.com/remont/plumber/mixer/substitute/ по этой ссылке.
Смотрите тут - http://ekb.youdo.com/remont/building/roof/montazh/metallocherepica/ можно найти здесь.
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

Тольятти, Орджоникидзе бульвар, дом 15: информация о физкультурной (спортивной) площадке возле дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о физкультурной (спортивной) площадке возле дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка спортивной площадки
у дома б-р. Орджоникидзе 15
позиция в общем рейтинге: 112 из 623
4
Расскажите о произошедших изменениях
27 апреля 2014

Спортивная площадка находится в районе 25-го подъезда и представляет собой площадку с покрытием из щебня и установленными на ней футбольными воротами и баскетбольным щитом. Рядом с ней одиноко стоящий стол для пинг-понга (без сетки) робко приглашает жильцов дома покидать друг другу шарик.
Что касается спортивных секций, то в школе №44 (Орджоникидзе, 14) работает детская спортивная секция по ушу, в школе №41 (Орджоникидзе, 3) есть тренажерный зал «Спарта». Рядом с домом на территории школы №44 имеется старый стадион с асфальтовым покрытием. Два теннисных корта и несколько уличных тренажеров установлено в сквере на бульваре Орджоникидзе. На расстоянии 700 метров от дома находится спортивный клуб «Ботек Wellness».

Тольятти, Орджоникидзе б-р, 15. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 15. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 15.

Другие разделы репортажа о доме б-р. Орджоникидзе 15: