562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 19.04.2024 143

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

Тольятти, Московский проспект, дом 1 (ул. Дзержинского, 81): информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о подъездах дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома пр-кт. Московский 1
позиция в общем рейтинге: 412 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
17 апреля 2013

При подготовке репортажа были осмотрены оба подъезда. Техническое состояние и первого, и второго подъезда удовлетворительное.
Вход в первый подъезд не оборудован внутренней дверью. Краска на стенах и потолке старая. Новые почтовые ящики начинают редеть из-за отсутствия дверок. Под почтовыми ящиками находятся картонные коробки для ненужной печатной продукции. Оба лифта находятся в изношенном состоянии. В зоне лифтов установлены лампы накаливания. Оконно-входные группы общих балконов заменены пластиковыми только до 11-го этажа. Мусоропровод не отделен от общего холла. Загрузочные клапаны старые. Радиаторы отопления в зоне лифтов когда-то были заменены на незначительные расширения в трубах. Некоторые этажи находятся в относительно хорошем состоянии. На всех остальных стены начинают «линять» - краска облупливается и отлетает. Несмотря на это стены здесь чистые, так как нет рисунков и надписей. Пол подъезда выложен плиткой.
Во втором подъезде на всех этажах были заменены оконно-входные группы общих балконов. Однако на некоторых уже сломаны доводчики и ручки. Освещение в подъезде разнородное, здесь встречаются как люминесцентные, так и лампы накаливания. В зоне лифтов, на некоторых этажах, отсутствует освещение. Радиаторы отопления старые, многие заменены на небольшое расширение в трубах. Мусоропровод не отделен от общего холла. Встретились оторванные клапаны мусоропровода, все они старые. Стены и потолок первого этажа, как и многих других, требуют скорейшей покраски. Лифты находятся в пугающем людей состоянии. Почтовые ящики расположены в специально отведенном для них помещении. Они новые, но состояние их уже удовлетворительное. Здесь ненужная корреспонденция валяется прямо на полу. Пол подъезда выложен плиткой. В помещении, где находятся почтовые ящики она новая, но 4 плитки уже отсутствуют на своем месте.

Тольятти, Московский пр-кт, 1. Тольятти, Московский пр-кт, 1. Тольятти, Московский пр-кт, 1. Тольятти, Московский пр-кт, 1. Тольятти, Московский пр-кт, 1. Тольятти, Московский пр-кт, 1. Тольятти, Московский пр-кт, 1. Тольятти, Московский пр-кт, 1. Тольятти, Московский пр-кт, 1. Тольятти, Московский пр-кт, 1. Тольятти, Московский пр-кт, 1. Тольятти, Московский пр-кт, 1. Тольятти, Московский пр-кт, 1. Тольятти, Московский пр-кт, 1. Тольятти, Московский пр-кт, 1. Тольятти, Московский пр-кт, 1. Тольятти, Московский пр-кт, 1. Тольятти, Московский пр-кт, 1. Тольятти, Московский пр-кт, 1. Тольятти, Московский пр-кт, 1. Тольятти, Московский пр-кт, 1. Тольятти, Московский пр-кт, 1. Тольятти, Московский пр-кт, 1.

Другие разделы репортажа о доме пр-кт. Московский 1: