582 318 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 03.08.2025 98

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Уфа, Кирова, 41
Добрый день! Знаю об этом доме с самого его основания. Сейчас живут мои родственники. Часто навещаю их. И в сердцах хочется сказать "Собянина на вас -управляющую жилищную компанию- нет!" Дом в полуразрушенном состоянии. В подъездах стоит стойкий запах помойки. Везде висят кабели и провода, которые по технике безопасности не должны вообще висеть. В некоторых местах на лестничных пролетах вот-вот оторвутся перила (дом без лифта). Слабое освещение. Внутренней отделки уже недостаточно. Требуется капитальный ремонт. Облицовка дома с годами уже лысеет. Ступеньки рассыпаются. А этот дом расположен в тихом центре. И со стороны улицы Кирова висит на уровне 1-ого этажа табличка о герое войны, проживавшем в этом дом. Стыд и позор местным властям. Я мирный человек. Но меня остро задевает данная ситуация. Вы хотите громкого расследования с привлечением масс медиа? Это можно устроить при желании. Обратите внимание, кто взимает деньги за комм. услуги и ремонт этого дома. И взяться за этот контингент самым тщательным образом. Жду принятие радикальных мер. Иначе..... пропал дом - как говорил профессор Преображенский!
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Тольятти, улица Дзержинского, дом 45: информация о физкультурной (спортивной) площадке возле дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о физкультурной (спортивной) площадке возле дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка спортивной площадки
у дома ул. Дзержинского 45
позиция в общем рейтинге: 300 из 623
2
Расскажите о произошедших изменениях
22 сентября 2014

В сквере с фасадной стороны дома №45 имеется старый спортивный корт с грунтовым покрытием, от которого в хорошем состоянии до сегодняшнего дня дожило только сеточное ограждение. Ворота, баскетбольные щиты и другой инвентарь на нем отсутствует.
Во дворе ближайшей гимназии (Дзержинского, 51) имеется школьный стадион с футбольным полем, беговыми дорожками и небольшим количеством легкоатлетического оборудования. В распоряжении любителей серьезных физических тренировок в соседнем многофункциональном (Степана Разина, 4А) здании имеется тренажерный зал «Соломея».
Ближайший спортивный клуб (Фит-Лайн – Степана Разина, 19А стр.2) расположен в соседнем квартале, в 700 метрах от дома.

Тольятти, Дзержинского ул, 45. Тольятти, Дзержинского ул, 45. Тольятти, Дзержинского ул, 45. Тольятти, Дзержинского ул, 45.

Другие разделы репортажа о доме ул. Дзержинского 45: