562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 19.04.2024 143

 
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Тольятти, Ленина бульвар, дом 23: информация о приподъездной территории дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о приподъездной территории дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома б-р. Ленина 23
позиция в общем рейтинге: 47 из 623
4
Расскажите о произошедших изменениях
10 июля 2014

Приподъездная территория у дома №23 ухоженная и хорошо обустроена. Каждый вход в подъезд имеет крыльцо с козырьком. Здесь организовано освещение, устроены пандусы с плавными спусками, поручни и лавочки. У четвертого подъезда вход отделен стеной от соседней камеры для накопления мусора. Однако приподъездная лавочка установлена таким образом, что перед сидящими на ней открывается один вид - полные мусорные контейнеры и бытовой хлам. Также четвертый подъезд имеет второй выход на южную сторону дома.
От подъезда к подъезду, вдоль внутридворового проезда, проходит широкая асфальтовая дорожка, в которой довольно часто устроены островки - где с травой, а где цветники с яркими цветами. Проезд вокруг дома довольно широкий, а автовладельцев-жителей дома много, и поэтому он транспортом плотно заставлен по всему кругу. К сожалению, у дома совершенно отсутствует деревья и кустарник.

Тольятти, Ленина б-р, 23. Тольятти, Ленина б-р, 23. Тольятти, Ленина б-р, 23. Тольятти, Ленина б-р, 23. Тольятти, Ленина б-р, 23. Тольятти, Ленина б-р, 23. Тольятти, Ленина б-р, 23. Тольятти, Ленина б-р, 23.

Другие разделы репортажа о доме б-р. Ленина 23: