585 067 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 07.11.2025 143

Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Тип: жилой, многоквартирный дом
Дата постройки: 1976
Линия домов: 1
Этажность: 9
Подъездов: 7
Тип управления: Упр. компания
Управляющая компания: ООО УК "ОНИКС"
Следующий дом на этой улице: ул. Авроры, 207

Домовая книга

Вам хочется рассказать о вашем доме и его жильцах? Или поделиться мнением об управляющей компании? Наша Домовая книга создана именно для таких случаев!
07.09.13 11:05 Гость
Дом 201 по ул. Аврора: 7 подъездов, адресное бюро, ателье, детская библиотека, магазины, банк, рынок рядом. 9 этажей, мусоропровод, лифт 1 маленький. Квартиры: 1-комн. 37/20/7.7 кв.м., 2-комн. 52/33/7.7 кв.м., 3-комн. 74/46/7.7, с/у раздельный, лоджия. Тип планировки: улучшенная.
ограничение: 500 символов
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Вы находитесь: Самарская область, Самара, улица Авроры, дом 201
Поделиться ссылкой: