562 447 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 24.04.2024 125

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgC7DYq
Сервис красоты и здоровья: http://nnovgorod.youdo.com/beauty/stylist/, ссылка на описание.
Покраска автомобиля на http://nnovgorod.youdo.com/auto/kuzovnoj/pokraska/.
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Тольятти, Степана Разина проспект, дом 24: информация о приподъездной территории дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о приподъездной территории дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома пр-кт. Степана Разина 24
позиция в общем рейтинге: 300 из 623
2
Расскажите о произошедших изменениях
4 августа 2014

Приподъездная территория у дома №24 абсолютно неухоженная. Она состоит из дворового газона, приподъездных лавочек и мусорных урн, а также пешеходного тротуара, выложенного старой и полностью потрескавшейся тротуарной плиткой, которая разрушена даже на отремонтированных участках. В пешеходных дорожках имеются провалы и отслоения асфальтовых заплаток. Бортовой камень, отделяющий тротуар от проезжей части, по всей длине дома старый, низкий и сильно разрушен.
Какое-либо оформление приподъездных палисадников у дома отсутствует. Они практически оставлены без внимания жителей и управляющей компании. У некоторых подъездов травы нет, а имеющаяся высохла; также нет и цветочных насаждений. Единообразного ограждения палисадников у дома нет. У второго подъезда ограждение организовано автомобильными покрышками.
Подходы к подъездам широкие и местами имеют новый декоративный бордюрный камень, но в основном покрыты старой и потрескавшейся тротуарной плиткой.
Входы в подъезды оборудованы аудиодомофонами и широкими защитными козырьками. Рядом со входом в подъезд, за стеной, расположена камера для накопления мусора. Мусорные контейнеры стоят не в камере для накопления, а прямо на улице. В некоторых подъездах дверь в мусоронакопительные камеры не закрыта, и оттуда распространяется неприятный запах.
После проезда мусоровоза, собирающего бытовой мусор, на дороге остается зловонная лужа.
Во всех подъездах ступени крылец отремонтированы. Ни один подъезд не оборудован пандусами.
Отмостка вокруг дома имеет новое асфальтовое покрытие.

Тольятти, Степана Разина пр-кт, 24. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 24. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 24. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 24. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 24. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 24. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 24. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 24. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 24. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 24. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 24. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 24. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 24. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 24. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 24. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 24. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 24. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 24. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 24. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 24. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 24.

Другие разделы репортажа о доме пр-кт. Степана Разина 24: