591 810 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2026/04/30 134

 
Comments on homes:
Уфа, Кирова, 41
Добрый день! Знаю об этом доме с самого его основания. Сейчас живут мои родственники. Часто навещаю их. И в сердцах хочется сказать "Собянина на вас -управляющую жилищную компанию- нет!" Дом в полуразрушенном состоянии. В подъездах стоит стойкий запах помойки. Везде висят кабели и провода, которые по технике безопасности не должны вообще висеть. В некоторых местах на лестничных пролетах вот-вот оторвутся перила (дом без лифта). Слабое освещение. Внутренней отделки уже недостаточно. Требуется капитальный ремонт. Облицовка дома с годами уже лысеет. Ступеньки рассыпаются. А этот дом расположен в тихом центре. И со стороны улицы Кирова висит на уровне 1-ого этажа табличка о герое войны, проживавшем в этом дом. Стыд и позор местным властям. Я мирный человек. Но меня остро задевает данная ситуация. Вы хотите громкого расследования с привлечением масс медиа? Это можно устроить при желании. Обратите внимание, кто взимает деньги за комм. услуги и ремонт этого дома. И взяться за этот контингент самым тщательным образом. Жду принятие радикальных мер. Иначе..... пропал дом - как говорил профессор Преображенский!
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Kinel, 50 let Oktyabrya st, house 82: информация о приподъездной территории дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о приподъездной территории дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома 50 let Oktyabrya st. 82
позиция в общем рейтинге: 1 из 4
3
Расскажите о произошедших изменениях
11 декабря 2013

Придомовая территория дома №82 достаточно уютная и вполне комфортная для отдыха взрослых и развлечения детей. Все входы в подъезды оборудованы навесами. Существующие же над навесами фонари в нерабочем состоянии. Светильников дворового уличного освещения на столбах обнаружено не было. Поскольку крыша у дома двухскатная, то имеется угроза схода снега и падения сосулек. Прямо перед домом сквозной проезд для транспорта. Во двор можно въехать только с улицы 50 лет Октября. Во дворе несколько лавочек и детский игровой инвентарь. Дом окружен старыми, высокими деревьями. Со стороны улицы эти деревья подвергались санитарному спилу. Придомовая территория хорошо вычищена от снега.

Кинель, 50 лет Октября ул, 82. Кинель, 50 лет Октября ул, 82. Кинель, 50 лет Октября ул, 82. Кинель, 50 лет Октября ул, 82.

Другие разделы репортажа о доме 50 let Oktyabrya st. 82:

Your location: Samara region, Kinel, 50 let Oktyabrya st, house 82