562 447 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/26 143

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

陶里亚蒂市, Yubileynaya st, 房屋 13: информация о территории двора дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о территории двора дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории двора
у дома Yubileynaya st. 13
позиция в общем рейтинге: 504 из 623
2
Расскажите о произошедших изменениях
27 сентября 2014

Поскольку дом №13 имеет 16 подъездов и длину более 350 метров, то для разных частей дома имеется свой двор.
Например, первые пять подъездов делят свой двор еще с тремя 9-этажками (ул. Свердлова, 48, 52 и 54). На просторной, но плохо ухоженной территории площадью почти 10 000 кв.м., расположилось небольшое количество различного дворового
развлекательного оборудования и мебели. Совсем немного - в районе 3-го
подъезда дома №13 и чуть больше в районе домов 52 и 54. Территория не огорожена и со стороны 13-го дома густо засажена зелеными насаждениями. Поэтому летом в солнечный день здесь очень комфортно проводить время и детям, и взрослым. Твердое покрытие имеет только незначительная часть двора. Это покрытие было сделано еще при строительстве и вводе в эксплуатацию домов, т.е. в 70-е годы.
Напротив центральной части дома также имеется достаточно просторный двор. И он тоже в большей своей части не ухожен и имеет хорошо утоптанный земельный участок. Большая площадь образовалась в результате урезания территории соседнего детского сада (Юбилейная, 15). Здесь даже осталась детсадовская веранда, которая кроме стен и крыши ничего не может предложить. В этой части двор ограничивается с одной стороны проезжей частью, а с противоположной стороны - забором детского сада. Здесь достаточно много детского игрового оборудования.
Замыкает центральную часть двора спортивная площадка.
Со стороны последних четырех подъездов двор делится с соседним пятиэтажным домом (Юбилейная, 11). Здесь имеется достаточно большой по площади земельный участок, который со стороны описываемого дома плохо благоустроен и выглядит запущенным. Пешеходные дорожки местами разрушены. Чуть в глубине двора установлены лавочки и немного игрового оборудования.

Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13.

Другие разделы репортажа о доме Yubileynaya st. 13:

您所在位置: 萨马拉州, 陶里亚蒂市, Yubileynaya st, 房屋 13