562 447 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/26 143

 
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

陶里亚蒂市, Yubileynaya st, 房屋 13: информация о приподъездной территории дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о приподъездной территории дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома Yubileynaya st. 13
позиция в общем рейтинге: 504 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
27 сентября 2014

Приподъездная территория у дома №13 по улице Юбилейной не отличается особой ухоженностью. На придомовых участках растет большое количество деревьев. А вот кустарник, который был высажен еще при строительстве дома и плотной стеной рос от подъезда к подъезду, остался лишь в нескольких местах у последних подъездов. У большинства подъездов имеется густая травяная растительность. 90 процентов ограждения палисадников изготовлено из автомобильных покрышек. У некоторых подъездов встречаются старые, покосившиеся металлические заборчики и несколько - из штакетника.
От проезда участки отделены пешеходным тротуаром, изготовленным по всей длине дома из железобетонных плит. Состояние этой дорожки плохое. Местами плиты сильно просели и дорожка напоминает полосу препятствий, а открытая арматура так и "норовит зацепить" прохожих. Подходы к подъездам широкие и устроены из старой тротуарной плитки, а некоторые уже имеют новое асфальтовое покрытие.
Вдоль всего дома со стороны подъездов асфальтовые примыкания (отмостка) к стенам дома находятся в хорошем состоянии.
Крыльцо каждого подъезда приподнято от уровня земли всего на одну ступень и поэтому не оборудовано поручнем и пандусом. Почти у всех подъездов установлено по две лавочки и по одной мусорной урне. Вход в каждый подъезд оборудован металлической дверью с аудиодомофоном, над которой установлен светильник для освещения входа в подъезд.
Слева от входных дверей расположены входы в камеру очистки мусоропровода, которые тоже изготовлены из металла.

Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13.

Другие разделы репортажа о доме Yubileynaya st. 13:

您所在位置: 萨马拉州, 陶里亚蒂市, Yubileynaya st, 房屋 13