576 548 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2025/03/28 143

 
House report:
对家园的评论:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

陶里亚蒂市, Yubileynaya st, 房屋 27: информация о приподъездной территории дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о приподъездной территории дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома Yubileynaya st. 27
позиция в общем рейтинге: 236 из 623
4
Расскажите о произошедших изменениях
17 декабря 2012

К каждому подъезду дома устроены очень широкие заасфальтированные пешеходные дорожки. Со стороны подъездов отсутствует травяной газон. Основные насаждения это деревья и кустарник. Однообразное обрамление газона отсутствует. Инициативные граждане самостоятельно сооружают примитивные ограждения из автомобильных шин, досок и другого подручного материала.У каждого подъезда имеется по две лавочки и одной мусорной урне. Многие лавочки, которые были смонтированы при строительстве дома в 70-е годы, имеют абсолютно непрезентабельный вид. Хотя имеются в хорошем состоянии установленные совсем недавно. Камеры для накопления мусора из мусоропровода все оборудованы дверями и закрыты. Для сбора, погрузки и выгрузки бытового мусора используются новые контейнеры на колесах. Вокруг дома сделана свежая отмостка хорошего качества.

Тольятти, Юбилейная ул, 27. Тольятти, Юбилейная ул, 27. Тольятти, Юбилейная ул, 27. Тольятти, Юбилейная ул, 27. Тольятти, Юбилейная ул, 27.

Другие разделы репортажа о доме Yubileynaya st. 27:

您所在位置: 萨马拉州, 陶里亚蒂市, Yubileynaya st, 房屋 27