581 383 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2025/07/09 125

 
House report:
对家园的评论:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

陶里亚蒂市, Dzerzhinsky st, 房屋 45: информация о доме

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о доме:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
средняя оценка дома Dzerzhinsky st. 45
позиция в общем рейтинге: 300 из 623
3,2
Расскажите о произошедших изменениях
22 сентября 2014

Дом №45 – это шестнадцатиэтажный панельный жилой дом ташкентской планировки, расположенный на краю 4-го квартала (Автозаводский район). В доме 1 подъезд и 124 квартиры; построен в 1978 году. Подъезд дома оборудован системой видеонаблюдения, аудиодомофоном, мусоропроводом, грузовым и пассажирским лифтом.
Коммунальное обслуживание дома осуществляет управляющая компания ООО «УК №1 ЖКХ» (диспетчер – 32-48-41).
Кроме жилых помещений в доме находится парикмахерская, участковый пункт полиции и офисы четырех компаний.

Положительные моменты
:
- близость школы, детских садов, остановки общественного транспорта, магазинов.
Отрицательные моменты:
- расположение в непосредственной близости к шумной и оживленной улице Дзержинского;
- отсутствие места для парковки рядом с домом;
- полноценного обустроенного двора.

Тольятти, Дзержинского ул, 45. Тольятти, Дзержинского ул, 45. Тольятти, Дзержинского ул, 45. Тольятти, Дзержинского ул, 45.

Другие разделы репортажа о доме Dzerzhinsky st. 45:

您所在位置: 萨马拉州, 陶里亚蒂市, Dzerzhinsky st, 房屋 45