578 727 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2025/06/06 143

 
House report:
对家园的评论:
Уфа, Кирова, 41
Добрый день! Знаю об этом доме с самого его основания. Сейчас живут мои родственники. Часто навещаю их. И в сердцах хочется сказать "Собянина на вас -управляющую жилищную компанию- нет!" Дом в полуразрушенном состоянии. В подъездах стоит стойкий запах помойки. Везде висят кабели и провода, которые по технике безопасности не должны вообще висеть. В некоторых местах на лестничных пролетах вот-вот оторвутся перила (дом без лифта). Слабое освещение. Внутренней отделки уже недостаточно. Требуется капитальный ремонт. Облицовка дома с годами уже лысеет. Ступеньки рассыпаются. А этот дом расположен в тихом центре. И со стороны улицы Кирова висит на уровне 1-ого этажа табличка о герое войны, проживавшем в этом дом. Стыд и позор местным властям. Я мирный человек. Но меня остро задевает данная ситуация. Вы хотите громкого расследования с привлечением масс медиа? Это можно устроить при желании. Обратите внимание, кто взимает деньги за комм. услуги и ремонт этого дома. И взяться за этот контингент самым тщательным образом. Жду принятие радикальных мер. Иначе..... пропал дом - как говорил профессор Преображенский!
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

陶里亚蒂市, Dzerzhinsky st, 房屋 29: информация о доме

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о доме:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
средняя оценка дома Dzerzhinsky st. 29
позиция в общем рейтинге: 619 из 623
1,8
Расскажите о произошедших изменениях
25 февраля 2013

Дом №29 - панельная шестнадцатиэтажка. Дом находится на самом краю 10 квартала, почти на пересечении улиц Дзержинского и Ворошилова. Один подъезд, сто двадцать четыре (124) квартиры. Дом оснащен мусоропроводом, лифтом и домофоном. Обслуживает его ООО "УК №1 ЖКХ". В самом доме находятся: Офис Вечерней газеты "Миллион", ООО "Навна", Аптека "Эко-фарм".
Основные отрицательные моменты, относящиеся к этому дому:
- для жителей всего дома и соседнего б-р. Луначарского, 2 со стороны подъездов отсутствует в непосредственной близости оборудование для развлечения детей. Оно все сконцентрировано в сквере на бульваре Луначарского. От подъездов расстояние около 400 метров;
- рядом с домом отсутствуют места для парковки автомобилей. Имеющиеся несколько мест почти всегда заняты посетителями и работниками как офисов в доме и соседнем доме (Луначарского, 2), так и соседнего торгового здания;
- мусорные баки полностью не входят в камеру для накопления мусора и зачастую стоят прямо на пути проходящих.

Тольятти, Дзержинского ул, 29. Тольятти, Дзержинского ул, 29. Тольятти, Дзержинского ул, 29. Тольятти, Дзержинского ул, 29. Тольятти, Дзержинского ул, 29. Тольятти, Дзержинского ул, 29.

Другие разделы репортажа о доме Dzerzhinsky st. 29:

您所在位置: 萨马拉州, 陶里亚蒂市, Dzerzhinsky st, 房屋 29