578 290 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2025/05/02 107

 
House report:
对家园的评论:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

陶里亚蒂市, Avtosrtoiteley st, 房屋 5: информация о внутридворовом проезде и условиях парковки возле дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о внутридворовом проезде и условиях парковки возле дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка условий парковки
у дома Avtosrtoiteley st. 5
позиция в общем рейтинге: 147 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
27 февраля 2014

Заехать во двор дома можно с улицы Автостроителей. Проезд через двор является сквозным – по нему осуществляется также подъезд к нескольким соседним домам (ул. Автостроителей, 7; ул. Автостроителей, 9). С парковкой возле дома дела обстоят не очень хорошо. Напротив подъезда организован парковочный карман, рассчитанный всего на 6 автомобилей и еще 3 – 5 может разместиться у подъезда вдоль дороги, благо ширина позволяет оставлять здесь транспорт. Есть немного мест вдоль соседнего дома. Еще одна парковочная площадка (гораздо вместительнее) расположена с фасадной стороны дома, перед входом в офисы. Но от нее придется до подъезда немного пройтись. Кроме того, в пешей доступности от дома есть платная автостоянка (ул. 70 лет Октября, 60Б).

Тольятти, Автостроителей ул, 5. Тольятти, Автостроителей ул, 5. Тольятти, Автостроителей ул, 5. Тольятти, Автостроителей ул, 5. Тольятти, Автостроителей ул, 5. Тольятти, Автостроителей ул, 5. Тольятти, Автостроителей ул, 5.

Другие разделы репортажа о доме Avtosrtoiteley st. 5:

您所在位置: 萨马拉州, 陶里亚蒂市, Avtosrtoiteley st, 房屋 5