562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/18 134

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Togliatti, Tupolev blvd, house 7: информация о физкультурной (спортивной) площадке возле дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о физкультурной (спортивной) площадке возле дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка спортивной площадки
у дома Tupolev blvd. 7
позиция в общем рейтинге: 463 из 623
4
Расскажите о произошедших изменениях
11 сентября 2014

В центре двора расположена площадка, имеющая остатки высокого ограждения, которая, по всей видимости, имеет спортивное назначение. Сломанное ограждение подсказывает, что руки спортсменов и их инвентарь к элементам площадки точно "прикладывались", а вот руки работников обслуживающих ее организаций - нет. Во дворе дома №7 имеется стол для настольного тенниса, турник и небольшой физкультурный комплекс. Рядом с домом №7 как со стороны бульвара Туполева, так и со стороны дома №13 имеются хорошие спортивные площадки. Последняя площадка была реконструирована в 2014 году.
Дополнительные возможности для занятия физкультурой жителями дома могут быть организованы в следующих спортивных клубах и секциях: в 300 метрах в административном здании (Степана Разина, 23) расположен спортивный клуб «Атлант», в школе №47 (б-р Туполева, 12) находится тренажерный зал «Титан», а во дворе два футбольных поля, одно из которых, с новым искусственным покрытием; в школе №65 (ул. Ворошилова, 28) расположена школа танцев «Бегония», а в школьном дворе старое футбольное поле и множество спортивного инвентаря. В административном здании (б-р Туполева, 17А), расположенном рядом с этой школой, находится Йога-центр.

Тольятти, Туполева б-р, 7. Тольятти, Туполева б-р, 7. Тольятти, Туполева б-р, 7. Тольятти, Туполева б-р, 7. Тольятти, Туполева б-р, 7.

Другие разделы репортажа о доме Tupolev blvd. 7:

Your location: Samara region, Togliatti, Tupolev blvd, house 7