562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/19 143

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Togliatti, Ordzhonikidze blvd, house 12: информация о детской игровой площадке или игровом оборудовании возле дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о детской игровой площадке или игровом оборудовании возле дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка игровой площадки
у дома Ordzhonikidze blvd. 12
позиция в общем рейтинге: 357 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
21 апреля 2013

Поскольку двор является общим для четырех 9-этажек (Юбилейная, 19 (для первых 6 подъездов) и 23, Свердлова, 25 (для последних 6 подъездов) и бульвар Орджоникидзе, 12). На огромной территории, площадью почти 1 гектар, в распоряжении почти 2500 жителей имеется всего 15 единиц детского развивающего и игрового оборудования. Почти все дворовое оборудование (по непонятной причине) расположилось со стороны дома №12 по б-ру Орджоникидзе. Здесь детям средней возрастной группы можно воспользоваться игровым комплексом с горкой и волнообразной лестницей. А вот для малышей имеется немного больше инвентаря - две песочницы, качели-балансиры, три качели, невысокая горка и полукруглая лестница. У дома №23 напротив 3-го подъезда имеется старая и запущенная огромного размера песочница, а у последнего 5 подъезда размещено еще несколько единиц детского оборудования (лавочка-качели, маятниковые качели, качели-балансиры и остатки грузовичка для малышей), которое используется также и жителями дома Юбилейная, 21.
Со стороны дома №12 детская площадка отделена от проезжей части забором. Вокруг мест развлечения детей установлено достаточное количество лавочек для родителей и установлены мусорные урны. Остальная огромная территория, не занятая детским оборудованием и спортивной площадкой двора, никак не организована и не ухожена.

Тольятти, Орджоникидзе б-р, 12. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 12. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 12. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 12. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 12. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 12. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 12. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 12.

Другие разделы репортажа о доме Ordzhonikidze blvd. 12:

Your location: Samara region, Togliatti, Ordzhonikidze blvd, house 12