562 447 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/24 125

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Togliatti, Kurchatov blvd, house 8: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о положении дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Kurchatov blvd. 8
позиция в общем рейтинге: 412 из 623
4
Расскажите о произошедших изменениях
29 сентября 2014

Дом №8 расположен в центре 4-го квартал, на бульваре Курчатова. До крупных городских улиц, а, соответственно, и до остановок общественного транспорта, довольно далеко – около полукилометра. Находится по соседству со следующими жилыми домами: Курчатова, 6А, 10, 12, 12А, 14. За последним расположена школа №46 (Курчатова, 16) и два детских сада (Юбилейная, 15 и Курчатова, 18).
В двухстах метрах от дома, в соседних четырнадцатиэтажках, расположены сетевые супермаркеты: «Магнит» (Курчатова, 7), «Пеликан» (Курчатова, 5). В 2016 году совсем близко (Курчатова, 6Б) открылся супермаркет "Пятерочка" и Аптека 245.
В одноэтажном многофункциональном здании по адресу ул. Юбилейная, 9 (около 250 метров от дома) расположено большое количество торговых организаций, среди которых: несколько продуктовых магазинов, в том числе продуктовые супермаркеты «Покупочка» и «Пеликан», супермаркет бытовой химии «Рубль Бум», аптека «Витафарм». Чуть дальше, в полукилометре от дома, находится торгово-офисный центр «Линкор» (Юбилейная, 1А), в котором имеется офис "Сбербанка России" и супермаркет "Магнит".
В соседних четырнадцатиэтажках на бульваре Курчатова разместились: Библиотека Автограда (Курчатова, 3) и Детско-юношеский центр "Альянс" (Курчатова, 12).

Тольятти, Курчатова б-р, 8. Тольятти, Курчатова б-р, 8. Тольятти, Курчатова б-р, 8. Тольятти, Курчатова б-р, 8. Тольятти, Курчатова б-р, 8.

Другие разделы репортажа о доме Kurchatov blvd. 8:

Your location: Samara region, Togliatti, Kurchatov blvd, house 8