585 232 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2025/12/10 125

House report:
Comments on homes:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Samara, Moskovskoe 24 km , monument "Самолет ИЛ-2"

next building report error

Примечание. Использование фотографий из раздела «достопримечательности» бесплатно. Вы можете обратиться к нам и получить бесплатно любую имеющуюся на сайте фотографию памятника, площади, монумента, скульптуры, малой архитектурной формы и т.п.

Information about sight

Type: Sight, monument
Название: "Самолет ИЛ-2"

Памятник - настоящий самолет ИЛ-2, стоящий на перекрестке дорог (проспекта Кирова и Московского шоссе), был установлен в 1975 г. Он был найден в карельских болотах, недалеко от озера Ориярви. Летчик К.Котляревский, несмотря на тяжелое ранение, сумел посадить самолет в лесу и перейти линию фронта. После окончания Великой Отечественной войны ему было присвоено звание Героя Советского Союза.

Эти самолеты изготовлялись в годы Великой Отечественной войны на Куйбышевском авиационном заводе. Поэтому этот памятник стал одним из символов нашего города

Next building on this street: Moskovskoe 24 km ., 2

House book

You want to talk about your home and its occupants? Or share your opinion about the management company? Our House book was created for just such occasions!
no comments
limit: 500 symbols
Your location: Samara region, Samara, Moskovskoe 24 km , monument "Самолет ИЛ-2"
Share this link: