575 246 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2025/03/04 115

House report:
Comments on homes:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать
2,9Средняя оценка:
562Позиция в рейтинге:

Togliatti, 70 let Oktyabrya st, house 22

next building report error show on the map

Next building on this street: 70 let Oktyabrya st., 22А

House book

You want to talk about your home and its occupants? Or share your opinion about the management company? Our House book was created for just such occasions!
11.10.15 16:23 Guest
Всё верно-Тополиная 3 такое же дерьмо!
15.02.13 17:01 Guest
Если вы собрались покупать квартиру по адресу Тольятти, улица 70 лет Октября, дом 22 хочу посоветовать вам присмотреться и хорошо подумать.Хочу сразу сказать- мне есть с чем сравнивать,снимал не одну квартиру. Дом по сути не плохой,только есть несколько "но": квартал продуваемый всеми ветрами из-за чего в квартире становится холодно, межпанельные швы рассохлись и отвалились не смотря на то,что дом новый,и это придает еще больший дискомфорт,когда из под плинтуса дует ветерок.На лестничной площадке 8 квартир, а не 4 ,то-есть лифт загружен в 2 раза чаще. Го... тоже в 2 раза. На весь квартал одна школа и не одного сада. Парковочные места придется поискать.Да и очередь к терапевту и педиатру по больше чем в остальные участки.Не болейте и удачи.
limit: 500 symbols
Your location: Samara region, Togliatti, 70 let Oktyabrya st, house 22
Share this link: