562 447 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/26 143

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Togliatti, Chaykinoy st, house 28: информация о приподъездной территории дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о приподъездной территории дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома Chaykinoy st. 28
позиция в общем рейтинге: 600 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
6 апреля 2013

Придомовая территория не очень ухожена, хотя и очищена от мусора. Непосредственно перед входом в подъезд размещены две лавочки, рядом с которыми установлены выкрашенные в их цвет урны. Ступени к подъезду оборудованы пандусом для удобного спуска инвалидных и детских колясок, а также металлическими перилами с обеих сторон. Площадка перед подъездом выложена тротуарной плиткой; из такой же плитки вокруг всего дома проложены пешеходные дорожки.
Небольшой участок земли перед домом газоном назвать можно с трудом, так как практически вся трава на нем вытоптана пешеходами, желающими слегка укоротить свой путь. Здесь растет только несколько небольших деревьев. С одной стороны от подъезда ограждение у этого «газона» отсутствует полностью, с противоположной стороны сохранились остатки невысокого деревянного заборчика. Здесь же территория украшена самодельными клумбами-покрышками, выставлено несколько цветочных горшков. Для придания особого уюта своему двору какие-то заботливые жильцы расставили между деревьями несколько больших мягких игрушек.

Тольятти, Лизы Чайкиной ул, 28. Тольятти, Лизы Чайкиной ул, 28. Тольятти, Лизы Чайкиной ул, 28. Тольятти, Лизы Чайкиной ул, 28. Тольятти, Лизы Чайкиной ул, 28.

Другие разделы репортажа о доме Chaykinoy st. 28:

Your location: Samara region, Togliatti, Chaykinoy st, house 28