562 447 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 24.04.2024 125

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Тольятти, улица Юбилейная, дом 21: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о положении дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома ул. Юбилейная 21
позиция в общем рейтинге: 236 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
21 июля 2014

Дом №21 находится на краю 5-го квартала, на первой линии улицы Юбилейной. Дом расположен параллельно улице Юбилейной и стоит слегка обособлено от группы домов, образующих общий двор. В группу соседних домов с общим двором входят панельные девятиэтажки Юбилейная, 19 и 23, часть Свердлова, 25 и б-р Орджоникидзе, 12.
Остановка общественного транспорта на улице Юбилейной всего в нескольких шагах от подъездов.
Соседним зданием (Юбилейная, 25) является крупное многофункциональное здание (так называемый "Рыбий глаз") с продовольственным супермаркетом "Миндаль" и небольшим магазином "Пеликан". А между торговым центром и домом №23 в распоряжении Рынка-Агро находится асфальтовая площадка, на которой размещаются торговые киоски и продовольственные палатки. Сразу за рынком начинается довольно просторная и уже почти совсем запущенная территория Общеобразовательной школы. За торговым центром расположен одноэтажный магазин "Посадский" (Юбилейная, 25Б). Самым близким к дому продовольственным магазином (80м), по праву следует считать магазин по продаже фирменной продукции Фабрики качества (Юбилейная, 25А стр.1).
Сетевые универсальные магазины разместились по бульвару Орджоникидзе еще в трех четырнадцатиэтажках: "Посадский" (б-р Орджоникидзе, 8 и 11) и "Белая ворона" (б-р Орджоникидзе, 9). В двух других четырнадцатиэтажках разместились кружки дополнительного детского образования - центр "Эллегия" (б-р Орджоникидзе, 13) и Детский морской центр им. Е.А. Никонова (б-р Орджоникидзе, 6). Для отдыха жителей дома в центре 5-го квартала, буквально в 250 метрах от дома, разбит многофункциональный сквер площадью почти 3 гектара. Здесь, в окружении пирамидальных тополей и кустарника, размещены лавочки, несколько спортивных площадок и городок с детским развлекательным оборудованием. С противоположной стороны улицы Юбилейной имеются два ресторана: "Весна" (Юбилейная, 6А) и "Терраса" (Юбилейная, 6), а так же стадион "Спутник".
Удобное расположение дома позволяет легко добраться пешком до Дворца культуры, искусства и творчества (ДКИТ), Торгового центра "Русь-на-Волге", Детского парка, Преображенского собора и Парка Победы.

Тольятти, Юбилейная ул, 21. Тольятти, Юбилейная ул, 21. Тольятти, Юбилейная ул, 21. Тольятти, Юбилейная ул, 21. Тольятти, Юбилейная ул, 21.

Другие разделы репортажа о доме ул. Юбилейная 21: