562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 19.04.2024 143

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Уфа, Кирова, 41
Добрый день! Знаю об этом доме с самого его основания. Сейчас живут мои родственники. Часто навещаю их. И в сердцах хочется сказать "Собянина на вас -управляющую жилищную компанию- нет!" Дом в полуразрушенном состоянии. В подъездах стоит стойкий запах помойки. Везде висят кабели и провода, которые по технике безопасности не должны вообще висеть. В некоторых местах на лестничных пролетах вот-вот оторвутся перила (дом без лифта). Слабое освещение. Внутренней отделки уже недостаточно. Требуется капитальный ремонт. Облицовка дома с годами уже лысеет. Ступеньки рассыпаются. А этот дом расположен в тихом центре. И со стороны улицы Кирова висит на уровне 1-ого этажа табличка о герое войны, проживавшем в этом дом. Стыд и позор местным властям. Я мирный человек. Но меня остро задевает данная ситуация. Вы хотите громкого расследования с привлечением масс медиа? Это можно устроить при желании. Обратите внимание, кто взимает деньги за комм. услуги и ремонт этого дома. И взяться за этот контингент самым тщательным образом. Жду принятие радикальных мер. Иначе..... пропал дом - как говорил профессор Преображенский!
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Тольятти, улица Свердлова, дом 19: информация о площадке для отдыха взрослых возле дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о площадке для отдыха взрослых возле дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка площадки для отдыха взрослых
у дома ул. Свердлова 19
позиция в общем рейтинге: 236 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
28 июля 2014

Для отдыха взрослых в этом дворе кроме лавочек в тени высоких деревьев нет другого оборудования или инвентаря. Даже из 14 подъездов дома лавочки имеются только у двух. В центре двора раньше был круглый стол, который можно было использовать для настольных игр, однако сейчас вокруг него отсутствуют лавочки.
Близлежащий (400 метров) сквер на бульваре Орджоникидзе может обеспечить асфальтовыми дорожками для пеших прогулок среди высоких тополей и лавочками. В сквере имеется праздничная площадка.

Тольятти, Свердлова ул, 19. Тольятти, Свердлова ул, 19. Тольятти, Свердлова ул, 19. Тольятти, Свердлова ул, 19.

Другие разделы репортажа о доме ул. Свердлова 19: