562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 19.04.2024 143

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Тольятти, улица Свердлова, дом 19: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о положении дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома ул. Свердлова 19
позиция в общем рейтинге: 236 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
28 июля 2014

Дом расположен на краю 5-го квартала, в первой линии домов на улице Свердлова. Ближайшая остановка общественного транспорта расположена недалеко от дома, на расстоянии 150 метров.
Ближайшие соседние жилые дома: шестнадцатиэтажка ул.Свердлова, 17 и пятиэтажка ул. Свердлова, 29. Также соседним зданием является образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №61 (Свердлова, 23).
В 50 метрах от дома на улице Свердлова расположена остановка общественного транспорта (ул. Свердлова, 29А). До остановки на улице Юбилейной всего 350 метров. Сразу за домом проходит вдоль улицы Свердлова пешеходная аллея среди нескольких рядов берез. В радиусе 200 метров от дома нет крупных сетевых супермаркетов. Жителям первых подъездов продуктовые товары можно приобрести только в небольших павильонах на остановке общественного транспорта - ул. Свердлова, 29А и 19А. До ближайшего супермаркета "Пятерочка +" нужно прогуляться около 200 метров. Супермаркеты "Пеликан", "Посадский" или "Магнит" расположены на бульваре Орджоникидзе. Крупный супермаркет "Миндаль" (Юбилейная, 25) удален от дома на 500 метров.
Для отдыха жильцов наиболее близким местом являются аллеи вдоль улицы Свердлова и бульвара Орджоникидзе. Ближайший от дома сквер площадью почти 3 гектара находится в центре пятого квартала, на расстоянии 300 метров от дома. Здесь, в окружении пирамидальных тополей и кустарника, размещены лавочки, несколько спортивных площадок и городок с детским развлекательным оборудованием.
Сразу за соседним домом (Свердлова, 17) расположен крупный многофункциональный комплекс "Радуга", в котором имеется аптека, кафе и много других организаций.
Удобное расположение дома позволяет легко добраться пешком до Дворца культуры, искусства и творчества (ДКИТ), Торгового центра "Русь-на-Волге", Детского парка, Преображенского собора и Парка Победы.

Тольятти, Свердлова ул, 19. Тольятти, Свердлова ул, 19. Тольятти, Свердлова ул, 19.

Другие разделы репортажа о доме ул. Свердлова 19: