562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 18.04.2024 134

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBZH3s
Услуги на YouDo: http://ekb.youdo.com/remont/carpenter/derevo/, выбирай нас!
Смотрите: http://kazan.youdo.com/remont/plumber/removingblockages/, подробности здесь.
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Тольятти, улица Свердлова, дом 17:

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о приподъездной территории дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома ул. Свердлова 17
позиция в общем рейтинге: 147 из 623
4
Расскажите о произошедших изменениях
27 декабря 2013

Два подъезда, как братья близнецы, на входе укомплектованы абсолютно одинаковым инвентарем и оборудованием. Здесь мамы и инвалиды могут пользоваться достаточно пологим пандусом. Однако, последующие ступеньки придётся преодолевать без комфорта. У обоих подъездов установлено в один ряд по две лавочки. Взоры сидящих на этих лавочках направлены прямо на место для складирования бытового хлама и мусорных контейнеров. Видно, что совсем недавно были пристроены мусоросборные камеры. Тем не менее, расчеты объема собираемого мусора и размеры камеры были произведены неправильно, так как у первого подъезда рядом с ней установлен дополнительный контейнер. Нечасто можно встретить в городе дома, у которых стоят контейнеры для сбора специализированного бытового мусора.
Вдоль всего дома рядом с внутридворовым проездом проходит недавно заасфальтированная пешеходная дорожка, от которой к подъездам устроены широкие плиточные пешеходные подходы. Все входы в подъезд расположены на послеобеденной солнечной стороне. Вдоль всего дома огромное количество высоких деревьев. Однообразное обрамление земельных участков имеется только у подъездов и вдоль проезжей части, отделяющий ее от детской площадки. Около второго подъезда имеются остатки заборчика из троса. Здесь же можно увидеть несколько клумб из автомобильных шин и даже одной мусорницы. Большая часть двора отдана детской площадке. Вокруг дома отмостка и вся приподъездная территория со стороны двора хорошо убрана от снега.

Тольятти, Свердлова ул, 17. Тольятти, Свердлова ул, 17. Тольятти, Свердлова ул, 17. Тольятти, Свердлова ул, 17. Тольятти, Свердлова ул, 17. Тольятти, Свердлова ул, 17. Тольятти, Свердлова ул, 17. Тольятти, Свердлова ул, 17. Тольятти, Свердлова ул, 17. Тольятти, Свердлова ул, 17.

Дополнения к репортажу:

13 сентября 2015 | Андрей Курбатов | гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru

Вот так в 2015 году выглядит придомовая территория.

Другие разделы репортажа о доме ул. Свердлова 17: