562 447 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/24 125

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

陶里亚蒂市, Stepan Razin avenue, 房屋 25:

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о подъездах дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Stepan Razin avenue. 25
позиция в общем рейтинге: 412 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
4 марта 2013

В доме один подъезд, который находится в плохом состоянии. Входная металлическая дверь в подъезд оборудована аудиодомофоном, но не в каждую квартиру а к вахтеру. Вторая входная дверь так же имеет домофон и ватно-марлевую ручку. Рядом с входной дверью имеются большие окна наружу с занавеской, благодаря которым в холле много света. Также свет добавляют две старые лампы дневного света. На первом этаже имеется комната вахтера. На входе уложены старые ковры и два кресла; почтовые ящики в отличном состоянии. Текущий ремонт жилой части подъезда явно не проводился ближайших лет 20. Для большинства конструкций и элементов подъезда подошло время для капитального ремонта. На некоторых этажах в длинных коридорах всего по одной лампочке накаливания. В квартирном блоке естественного освещения почти нет, т.к. части дверей, где раньше были стекла, теперь замещают фанерные вставки, и поэтому на каждом этаже эта часть подъездов должна постоянно освещаться лампами. Но встречались этажи, где и днем было по-ночному темно. Стены в подъезде в очень плохом состоянии, краска отваливается сама, без дополнительного воздействия человека; на всех этажах старая напольная плитка с различными заплатками. Весь подъезд хорошо убран. На каждом этаже очень тепло и комфортно. Отопительные радиаторы старые. Остекление подъездов и оборудование межэтажных переходов - в плохом состоянии. На пожарной лестнице чисто. Оба лифта работают и находятся в удовлетворительном состоянии. В них также чисто. Вход на крышу закрыт. В подъезде ступени не оборудованы пандусом для инвалидов и въезда детских колясок.

Тольятти, Степана Разина пр-кт, 25. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 25. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 25. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 25. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 25. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 25. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 25. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 25. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 25. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 25.

Дополнения к репортажу:

18 октября 2015 | Андрей Курбатов | гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru

В 2015 году в холле первого этажа и в зоне лифтов проведен ремонт. Теперь вместо старых обшарпанных стен зеленого цвета радуют глаза входящих совсем новые стены персикового цвета. Современная входная дверь сохранит тепло в подъезде. Нельзя не обратить внимание на освещающий холл светодиодный светильник.

Другие разделы репортажа о доме Stepan Razin avenue. 25:

您所在位置: 萨马拉州, 陶里亚蒂市, Stepan Razin avenue, 房屋 25