562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/18 134

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

陶里亚蒂市, Stepan Razin avenue, 房屋 22: информация о территории двора дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о территории двора дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории двора
у дома Stepan Razin avenue. 22
позиция в общем рейтинге: 300 из 623
4
Расскажите о произошедших изменениях
4 августа 2014

Если посмотреть с высоты, то можно увидеть, что дом №22 построен в форме зигзага. Подъезды с первого по четырнадцатый расположены в одной части дома, а остальные 14 подъездов в другой. До строительства надстроя над соседним гаражным кооперативом (пр-т Степана Разина, 22А) у каждой половины дома был свой просторный двор. Но теперь все первые подъезды ориентированы прямо на двухэтажное здание надстроя. А у жителей остальных 14 подъездов остался тихий и просторный двор.
Большое количество высоких деревьев делает его очень уютным и тенистым в жаркие дни. Кроме зеленых насаждений во дворе имеются места для развлечения детей с детским оборудованием, старые и полуразрушенные пешеходные дорожки и несколько скамеек для отдыха жителей. Территория двора от проезда не отгорожена, поэтому край дворового газона используется для стоянки автотранспорта жильцов.
Что касается двора у первых четырнадцати подъездов, ориентированных на строящийся надстрой (Ст. Разина, 22А), то дворовая территория этой части дома представлена только небольшой детской площадкой, расположенной на песке, вдоль стены возведенного надстроя.

Тольятти, Степана Разина пр-кт, 22. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 22. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 22. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 22. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 22. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 22. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 22. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 22. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 22. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 22. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 22.

Другие разделы репортажа о доме Stepan Razin avenue. 22:

您所在位置: 萨马拉州, 陶里亚蒂市, Stepan Razin avenue, 房屋 22