562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/20 89

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

陶里亚蒂市, Sverdlov st, 房屋 7В: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о положении дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Sverdlov st. 7В
позиция в общем рейтинге: 236 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
20 сентября 2014

Дом №7В расположен на краю 9-го квартала, практически на пересечении улиц Ворошилова и Свердлова. От остановок, расположенных на этих улицах, дом удален на 200 и 100 метров соответственно.
В ближайшем окружении расположены соседние жилые дома: пенельные шестнадцатиэтажные высотки – Свердлова, 7Г и 7Д, а чуть дальше пятиэтажки – Ворошилова, 20 и 22. Двор дома соприкасается с забором детского сада (Свердлова, 7); еще один детский сад (Туполева, 3) и школа (Ворошилова, 28) расположены чуть дальше – в 300 метрах. Ближайший продуктовый магазин находится в соседнем доме (Свердлова, 7Г). Не так далеко от дома, всего в 100 метрах, расположен торговый центр «Новый день» в котором имеется сетевой супермаркет «Пеликан» (Туполева, 3А). Другие продуктовые супермаркеты находятся в радиусе двухсот метров: «Магнит» (Ворошилова, 49) и «Посадский» (Ворошилова, 57). На расстоянии 300 метров функционируют медицинские учреждения: Стоматологическая поликлиника №1 (Свердлова, 9), Медицинский центр «Виталонг» (Свердлова, 24А), стоматологическая клиника «Новый день» (Ворошилова, 57).
В шаговой доступности (до 600 метров) расположены торгово-офисные центры: универмаг «Все для дома» (Ворошилова, 57), торгово-деловой комплекс «Вояж» (Туполева, 12А); прямо перед домом расположен мебельный магазин (Свердлова, 7А). Через дорогу от дома находится отделение Сбербанка (Ворошилова, 49А).
Ближайший крупный торгово-развлекательный комплекс («Капитал», Дзержинского, 21) расположен на расстоянии чуть более километра от дома. Почти такое же расстояние отделяет дом от городского леса.

Тольятти, Свердлова ул, 7В. Тольятти, Свердлова ул, 7В.

Другие разделы репортажа о доме Sverdlov st. 7В:

您所在位置: 萨马拉州, 陶里亚蒂市, Sverdlov st, 房屋 7В