562 447 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/22 107

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

陶里亚蒂市, Yubileynaya st, 房屋 23: информация о детской игровой площадке или игровом оборудовании возле дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о детской игровой площадке или игровом оборудовании возле дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка игровой площадки
у дома Yubileynaya st. 23
позиция в общем рейтинге: 177 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
21 апреля 2013

Поскольку двор является общим для четырех 9-этажек (Юбилейная, 19 (для первых 6 подъездов) и 23, Свердлова, 25 (для последних 6 подъездов) и бульвар Орджоникидзе, 12). На огромной территории, площадью почти 1 гектар, в распоряжении почти 2500 жителей имеется всего 15 единиц детского развивающего и игрового оборудования. Почти все дворовое оборудование (по непонятной причине) расположилось со стороны дома №12 по б-ру Орджоникидзе. Здесь детям средней возрастной группы можно воспользоваться игровым комплексом с горкой и волнообразной лестницей. А вот для малышей имеется немного больше инвентаря - две песочницы, качели-балансиры, три качели, невысокая горка и полукруглая лестница. У дома №23 напротив 3-го подъезда имеется старая и запущенная огромного размера песочница, а у последнего 5 подъезда размещено еще несколько единиц детского оборудования (лавочка-качели, маятниковые качели, качели-балансиры и остатки грузовичка для малышей), которое используется также и жителями дома Юбилейная, 21.
Со стороны дома №12 детская площадка отделена от проезжей части забором. Вокруг мест развлечения детей установлено достаточное количество лавочек для родителей и установлены мусорные урны. Остальная огромная территория, не занятая детским оборудованием и спортивной площадкой двора, никак не организована и не ухожена.

Тольятти, Юбилейная ул, 23. Тольятти, Юбилейная ул, 23. Тольятти, Юбилейная ул, 23. Тольятти, Юбилейная ул, 23. Тольятти, Юбилейная ул, 23. Тольятти, Юбилейная ул, 23. Тольятти, Юбилейная ул, 23. Тольятти, Юбилейная ул, 23.

Другие разделы репортажа о доме Yubileynaya st. 23:

您所在位置: 萨马拉州, 陶里亚蒂市, Yubileynaya st, 房屋 23