562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/16 115

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

陶里亚蒂市, Yubileynaya st, 房屋 13: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о положении дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Yubileynaya st. 13
позиция в общем рейтинге: 504 из 623
4
Расскажите о произошедших изменениях
27 сентября 2014

Дом №13 находится почти на углу 4 квартала, на первой линии улицы Юбилейной. Общая длина этого дома - около 350 метров, и поэтому он протянулся от перекрестка вдоль улицы Юбилейной почти до центра четвертого квартала. Из-за своей длины разные части дома имеют
абсолютно разные дворы и свои соседние дома и здания. Первые четыре подъезда дома и несколько соседних домов (Свердлова, 48, 52 и 54), расставленных квадратом, образуют закрытый от ветров, уютный и просторный общий двор. Центральная часть дома находится напротив детского сада (Юбилейная, 15). А последние пять подъездов образуют совместный двор с пятиэтажным домом (ул. Юбилейная, 11).
Недалеко (100 метров) от дома расположены и остановки общественного транспорта
как на улице Юбилейной, так и на улице Свердлова. Сразу за домом проходит вдоль улицы Юбилейной пешеходная аллея среди нескольких рядов тополей.
Отсутствие в ближайшем окружении первых подъездов дома супермаркетов и других продовольственных магазинов создает определенные трудности с обеспечением жителей продовольствием. Исключение составляет имеющийся сразу за домом №54 на остановке общественного транспорта торгового павильона сети магазинов "Фабрика качества".
А вот жители последних подъездов наоборот прямо во дворе имеют павильон супермаркета "Посадский", а в соседнем с домом здании по адресу Юбилейная, 9 функционирует супермаркет "Покупочка".
На расстоянии 150 метров от последнего подъезда, за улицей Юбилейной, расположен еще один крупный Административно-торговый центр "Юбилейный" (Юбилейная, 2Г), а за ним - Торговый центр "Хит-он" (Революционная, 5).
Ближе к улице Дзержинского, в 300 метрах, расположен крупный торгово-офисный центр "Линкор" (Юбилейная, 1А), в котором имеется офис "Сбербанка России" и супермаркет "Магнит".
Еще сетевые универсальные магазины разместились в 600 метрах от дома, в соседнем 5 квартале: "Пятерочка" (Свердлова, 15) и "Миндаль" (ул. Юбилейная, 25).
До ближайшей общеобразовательной школы №46 всего 200 метров.
В двух четырнадцатиэтажках на бульваре Курчатова работает Библиотека Автограда (б-р Курчатова, 3) и Детско-юношеский центр "Альянс" (б-р Курчатова, 12). Рядом с домом заканчивается строительство Поволжского православного института имени святителя Алексия, митрополита Московского (Юбилейная, 4А), в действующем храме которого уже проходят службы.
Удобное расположение дома позволяет легко добраться пешком или проехав пару остановок на общественном транспорте до Дворца культуры, искусства и творчества (ДКИТ), Торгового центра "Русь-на-Волге", Детского парка, Преображенского собора и Парка Победы.

Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13.

Другие разделы репортажа о доме Yubileynaya st. 13:

您所在位置: 萨马拉州, 陶里亚蒂市, Yubileynaya st, 房屋 13