562 447 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/22 107

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

陶里亚蒂市, Yubileynaya st, 房屋 13: информация о внутридворовом проезде и условиях парковки возле дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о внутридворовом проезде и условиях парковки возле дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка условий парковки
у дома Yubileynaya st. 13
позиция в общем рейтинге: 504 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
27 сентября 2014

Вдоль всех подъездов дома №13 проходит сквозной внутридворовой проезд. Его ширина в разных частях дома разная. Большинство жителей дома (с первого по четвертый, пятого и шестого, с двенадцатого по пятнадцатый подъезды) не имеют возможности припарковать автомобиль напротив своего подъезда, т.к. ширина проезжей части маленькая. И размещают для парковки свой транспорт на дворовых участках земли. Проезд напротив центральной части дома недавно был реконструирован и расширен. Состояние дорожного покрытия местами по-настоящему плохое.
Самый интенсивный по движению считается проезд в районе первых 5 и 6 подъездов. Здесь жители четырех домов (Свердлова, 48, 52 и 54, Юбилейная, 17) и их гости следуют мимо подъездов по единственному имеющемуся проезду к их домам с улицы Юбилейной. У дома организовано несколько мест для длительной стоянки автомобилей. Самая просторная из них расположена напротив 4 подъезда. На ней сможет расположиться около 30 автомобилей.
Проблемы с местами для парковки возникают у жителей большинства подъездов.
Через центральную арку из двора и проезд у последнего подъезда можно выехать в карман улицы Юбилейной. Через узкий дворовой проезд соседнего дома (Свердлова, 54) можно выехать на улицу Свердлова.
Со стороны последних подъездов на улице Юбилейной рядом с домом №5 есть вместительная платная охраняемая ночная парковка (Юбилейная, 5А). Еще одна автостоянка разместилась напротив дома, сразу улицей Юбилейной. По соседству имеется гаражный кооператив (ул. Юбилейная, 13А).

Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13.

Другие разделы репортажа о доме Yubileynaya st. 13:

您所在位置: 萨马拉州, 陶里亚蒂市, Yubileynaya st, 房屋 13