562 447 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/24 125

 
House report:
对家园的评论:
Реутов, Новогиреевская, 9
Г. Реутов, по ул. Новогиреевская стоят 3-ех этажные дома, которые относится к ветхому жилью, дома которым много лет, их обещают снести, но почему то никто этого не делает. Дома в которых текут потолки, когда тает снег на крышах, лопаются трубы от старости дома, есть газовые колонки, а у некоторых и этого нет и люди ходят мыться к соседям. По всему городу Реутову идет застройка новых домов, а жильцов по ул. Новогиреевская никак не могут переселить. Очень маленькая площадь в квартирах, проходные комнаты, нет консьержек, в подъезды заходят наркоманы, подростки разрисовывают стены, очень сильно дует от окон и люди мёрзнут. Никто не может позволить себе сделать ремонт, т.к эти дома обещают снести. У многих жильцов нет понятия ванна, стоит один туалет с дыркой в полу, у некоторых жильцов ванна находиться на кухне.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

陶里亚蒂市, Yubileynaya st, 房屋 5: информация о физкультурной (спортивной) площадке возле дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о физкультурной (спортивной) площадке возле дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка спортивной площадки
у дома Yubileynaya st. 5
позиция в общем рейтинге: 300 из 623
4
Расскажите о произошедших изменениях
29 сентября 2014

Для занятия жителями дома №5 по улице Юбилейной физкультурой во дворе дома имеется современная площадка с тренажерами. Помимо этого спортивные площадки и небольшой спортивный комплекс расположены в соседнем дворе домов Юбилейная, 1 и 7, Курчатова, 4 и 6. Также жители дома, прогулявшись за соседний дом (б-р Курчатова, 6), ближе к центру 4-го квартала, буквально в 200 метрах от дома, могут воспользоваться спортивными тренажерами типа "Work-out".
Здесь же начинается двор школы №46 на котором имеется старый стадион, ледяная площадка (корт) и множество спортивных тренажеров.
Примерно в 700 метрах от дома, вдоль улицы Юбилейной, имеется футбольный стадион "Спутник" с отличным искусственным покрытием, а сразу за ним для качественного занятия спортом и фитнесом открылся современный спортивный клуб "Ботек".

Тольятти, Юбилейная ул, 5. Тольятти, Юбилейная ул, 5. Тольятти, Юбилейная ул, 5. Тольятти, Юбилейная ул, 5. Тольятти, Юбилейная ул, 5. Тольятти, Юбилейная ул, 5.

Другие разделы репортажа о доме Yubileynaya st. 5:

您所在位置: 萨马拉州, 陶里亚蒂市, Yubileynaya st, 房屋 5