562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/20 89

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

陶里亚蒂市, Tupolev blvd, 房屋 4: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о подъездах дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Tupolev blvd. 4
позиция в общем рейтинге: 617 из 623
2
Расскажите о произошедших изменениях
20 марта 2013

Подъезд в доме №4 один. Квартир 124. Дверь, ведущая в подъезд, металлическая с аудиодомофоном. Вход в подъезд оборудован второй дверью, но её даже закрывать необязательно, поскольку нет стекла. Входящих встречает хорошо освещенное новыми светильниками помещение; свежевыкрашенные и еще чистые стены; пол в хорошем состоянии; начинающие редеть из-за потерь дверок еще новые почтовые ящики.
Общее техническое состояние подъезда контрастное. Есть этажи в отличном состоянии. А некоторые, явно, опасные для проживания. Необходимость проведения огромного количества работ по приведению в технически исправное состояние подтверждается проведенным осмотром специалистами обслуживающей дом управляющей компании. В этом доме чаще, чем в большинстве домов такого типа, встречались в межэтажных дверях вместо большинства стекол лист металла грубо запененный монтажной пеной. Почти на всех этажах внутренняя перегородка межэтажных переходов, отделяющих мусоропровод от жилого блока, отсутствует, либо технически неисправна. На лестничной клетке относительно чисто. Однако, многие общие балконы захламлены. Отопление в подъезде есть, и в зоне лифтов и в квартирных блоках. Однако, радиаторы отопления в зоне лифтов когда-то были заменены на незначительные расширения в трубах, что, с учетом отсутствия стекол в окнах, совсем незначительно греют подъезд. В квартирных же блоках установлены новые радиаторы отопления. Поскольку на каждом этаже в дневное время светят лампочки накаливания, а провода спрятаны в трубы, то можно сделать вывод, что за состоянием освещения здесь следят, но не за общими расходами жильцов на освещение подъезда. Стены и потолки в подъезде недавно освежались, но только до третьего этажа. И, предположительно усилиями жильцов, еще на нескольких этажах. А в основном стены и потолки в подъезде не окрашивались, предположительно, более 20 лет, и теперь они просто "линяют", "сбрасывая" старый слой краски. Часто встречаются открытые крышки мусоропроводов и незакрытые отверстия от прочисток в трубопроводе мусоропровода.

Тольятти, Туполева б-р, 4. Тольятти, Туполева б-р, 4. Тольятти, Туполева б-р, 4. Тольятти, Туполева б-р, 4. Тольятти, Туполева б-р, 4. Тольятти, Туполева б-р, 4. Тольятти, Туполева б-р, 4. Тольятти, Туполева б-р, 4. Тольятти, Туполева б-р, 4. Тольятти, Туполева б-р, 4. Тольятти, Туполева б-р, 4.

Другие разделы репортажа о доме Tupolev blvd. 4:

您所在位置: 萨马拉州, 陶里亚蒂市, Tupolev blvd, 房屋 4