562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/18 134

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

陶里亚蒂市, Sverdlov st, 房屋 48: информация о приподъездной территории дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о приподъездной территории дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома Sverdlov st. 48
позиция в общем рейтинге: 600 из 623
2
Расскажите о произошедших изменениях
27 сентября 2014

Приподъездная территория у дома №48 по улице Свердлова не отличается особой ухоженностью. На придомовых участках растет большое количество деревьев и кустарника. Декоративное ограждение участков у 16 подъездов организовано исключительно силами неравнодушных жителей, которые изготавливали его из подручных материалов. Несколько заборчиков сделаны из деревянного штакетника, а остальные - либо из автопокрышек, либо из натянутых веревок. Большая часть палисадников ухожена благодаря заботе трудолюбивых жителей дома, таких как Валентина Викторовна, проживающая в 8-м подъезде.
От проезда участки отделены пешеходным тротуаром, который изготовлен из железобетонных плит. За 40 лет пешеходная дорожка местами просела и образовались неровности стыков плит. Почти по всей длине дома бортовой камень, отделяющий эту пешеходную дорожку от проезжей части, высотой не более 10 см, что является грубым нарушением строительных норм. Широкие подходы к подъездам изготовлены из строй потрескавшейся тротуарной плитки и находятся удовлетворительном состоянии. Вдоль всего дома со стороны подъездов асфальтовые примыкания к стенам дома (отмостка) в плохом состоянии. В разрушенном состоянии находятся почти все входы в подвал.
Ввиду перепада высот участка, на котором расположен дом, по мере приближения к последнему подъезду увеличивается количество ступеней у крылец. Состояние последних очень плохое. Спуски последних двух крылец оборудованы поручнями. Почти у каждого подъезда установлено по две лавочки, но встречаются подъезды, где их и три. Все лавочки разных конструкций и среди старых встречаются новые. Вход в каждый подъезд оборудован металлической дверью с аудиодомофоном, над которой установлена лампа уличного освещения. Слева от входных дверей в подъезды расположены входы в камеру очистки мусоропровода, двери которых изготовлены из металла. У некоторых подъездов площадки перед ними захламлены бытовым мусором.

Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48.

Другие разделы репортажа о доме Sverdlov st. 48:

您所在位置: 萨马拉州, 陶里亚蒂市, Sverdlov st, 房屋 48