562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/15 107

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

陶里亚蒂市, Sverdlov st, 房屋 48: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о положении дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Sverdlov st. 48
позиция в общем рейтинге: 600 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
27 сентября 2014

Дом №48 находится ближе к углу 4-го квартала, на второй линии улицы Свердлова. Дом расположен параллельно улице Свердлова и протянулся от дома №13 по улице Юбилейной почти до бульвара Курчатова. Соседними домами являются панельные девятиэтажки Юбилейная, 13 и Свердлова, 52. Также со стороны первых подъездов по соседству расположен пятиэтажный дом Свердлова, 46. Со стороны подъездов дом тесно соседствует с детскими садами "Гуси-лебеди" (ул. Юбилейная, 15) и "Мотылек" (б-р Курчатова, 18), а также общеобразовательной школой №46 (б-р Курчатова, 16)
Остановки общественного транспорта на улицах Свердлова и Юбилейной от последнего подъезда дома находятся в 170 метрах.
Отсутствие в ближайшем окружении крупного супермаркета и других продовольственных магазинов создает определенные трудности с обеспеченностью жителей продовольствием. Исключение составляет имеющиеся на остановках общественного транспорта на улице Свердлова торговые павильоны. Ближайший продовольственный супермаркет "Покупочка" разместился от последнего 16-го подъезда на расстоянии около 350 метров в одноэтажном многофункциональном здании по адресу Юбилейная, 9. Здесь же, во дворе дома №13, функционирует павильон супермаркета "Посадский". На таком же расстоянии от первых подъездов сетевой универсальный магазин в соседнем 5 квартале: "Пятерочка" (Свердлова, 15).
Немного дальше (около 400 метров) от дома, но через улицу Юбилейную, функционирует еще один крупный Административно-торговый центр "Юбилейный" (Юбилейная, 2Г), а в четырнадцатиэтажке (Курчатова, 7) магазин "Магнит".
Ближе к улице Дзержинского, в 500 метрах, расположен крупный торгово-офисный центр "Линкор" (Юбилейная, 1А), в котором имеется офис "Сбербанка России" и супермаркет "Магнит". В двух четырнадцатиэтажках на бульваре Курчатова разместились Библиотека Автограда (б-р Курчатова, 3) и Детско-юношеский центр "Альянс" (б-р Курчатова, 12).
Рядом с домом заканчивается строительство Поволжского православного института имени святителя Алексия, митрополита Московского (Юбилейная, 4А), в действующем храме котороого уже проходят службы.
Удобное расположение дома позволяет легко добраться пешком или проехав пару остановок на общественном транспорте до Дворца культуры, искусства и творчества (ДКИТ), Торгового центра "Русь-на-Волге", Детского парка, Преображенского собора и Парка Победы.

Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48.

Другие разделы репортажа о доме Sverdlov st. 48:

您所在位置: 萨马拉州, 陶里亚蒂市, Sverdlov st, 房屋 48