562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/19 143

 
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

陶里亚蒂市, Sverdlov st, 房屋 25: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о положении дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Sverdlov st. 25
позиция в общем рейтинге: 580 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
21 июля 2014

Дом №25 расположен почти в центре 5-го квартала, вдали от крупных, оживленных городских улиц - Юбилейная, Свердлова, Степана Разина. Поскольку дом достаточно длинный (более 350 метров в длину), то он растянулся почти через весь 5 квартал с запада на восток, от улицы Юбилейной и почти до Степана Разина. Жители последних подъездов находятся достаточно близко от остановки общественного транспорта на улице Юбилейной. А вот первые подъезды от всех остановок общественного транспорта, расположенных на улицах Юбилейной, Свердлова и Ст. Разина, удалены практически на равное расстояние (400-500 метров). Со стороны подъездов рядом с домом расположены два детских сада (б-р Орджоникидзе, 4 и ул. Свердлова, 27) и одна школа (ул. Свердлова, 23). С фасадной стороны соседними домами являются три четырнадцатиэтажки - Орджоникидзе, 6, 8 и 10, и девятиэтажка - Орджоникидзе, 12. Также соседними (с торцевых сторон дома) являются пятиэтажка (Орджоникидзе, 2) и девятиэтажка (Юбилейная, 19).
В двух ближайших четырнадцатиэтажках находятся продовольственные супермаркеты «Пеликан» (Орджоникидзе, 10) и "Посадский" (Орджоникидзе, 8 и 11). Покупателям, предпочитающим ассортимент магазина «Магнит» (Орджоникидзе, 10А) нужно пройти всего несколько шагов от своего дома. Крупный продовольственный магазин (продовольственный супермаркет "Миндаль") расположен в многофункциональном здании по адресу ул. Юбилейная, 25.
В двух соседних четырнадцатиэтажках разместились организации дополнительного детского образования – детский морской центр им. Е. А. Никонова (б-р Орджоникидзе, 6) и детско-юношеский центр «Элегия» (Орджоникидзе, 13).
Для отдыха жителей дома буквально в 200 метрах от дома разбит многофункциональный сквер площадью почти 3 гектара. Здесь, в окружении пирамидальных тополей и кустарника, размещены лавочки, несколько спортивных площадок и городок с детским развлекательным оборудованием.
Удобное расположение дома позволяет легко добраться пешком до Дворца культуры, искусства и творчества (ДКИТ), Торгового центра "Русь-на-Волге", Детского парка, Преображенского собора.

Тольятти, Свердлова ул, 25. Тольятти, Свердлова ул, 25.

Другие разделы репортажа о доме Sverdlov st. 25:

您所在位置: 萨马拉州, 陶里亚蒂市, Sverdlov st, 房屋 25