562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/16 115

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

陶里亚蒂市, Sverdlov st, 房屋 19:

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о приподъездной территории дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома Sverdlov st. 19
позиция в общем рейтинге: 236 из 623
2
Расскажите о произошедших изменениях
28 июля 2014

Дом №19 по улице Свердлова расположен вдоль улицы Свердлова с запада на восток. Все подъезды в доме проходные, но в основном используются со стороны двора, т.е. с южной стороны.
Приподъездная территория включает в себя неухоженные придомовые палисадники с высокими деревьями и кустарником, оставшимся у некоторых подъездов, слегка обрамляющим эти палисадники. Какого-либо декоративного ограждения газонов нет.
Подходы к подъездам разные. У некоторых подъездов проведен ремонт и старая тротуарная плитка заменена на асфальтовое покрытие, обрамленное новым декоративным бордюром. У некоторых подъездов асфальтовое покрытие уложено без декоративных бордюров. Но основная часть подходов осталось со старой плиткой, местами провалившейся и без бордюров.
К сожалению, далеко ни у каждого подъезда были обнаружены скамейки. Из 14 подъездов лавочки были только у двух - №№ 4 и 12. А вот старые и покосившиеся мусорные урны удержали свои позиции у каждого подъезда.
Пешеходная дорожка, проходящая вдоль всего дома, также имеет новое асфальтовое покрытие. Хотя бортовой камень, отделяющий дорожку от проезжей части, местами сильно разрушен, очень низкий и странным образом не был заменен при укладке нового асфальта. Бросается в глаза ужасное состояние крылец, имеющих ступени. Ремонт проведен только у первых двух. Почти все ступени имеют следы разрушения и проседания. Только у первых 5-ти подъездов имеются поручни. Для освещения крылец используются разрушенные светильники.
Со стороны двора твердое покрытие отмостки находится в удовлетворительном состоянии. Хотя кое-где в местах примыкания к стене выросла густая растительность.
С фасадной же части дома все гораздо хуже: отмостка старая и местами разрушена; имеются разрушенные межпанельные швы; встречаются сухие деревья, подлежащие вырубке; в ужасном состоянии подходы к подъездам; мусорные контейнеры не убраны в камеру для их хранения.

Тольятти, Свердлова ул, 19.

Дополнения к репортажу:

13 сентября 2015 | Андрей Курбатов | гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru

В 2015 году проведена санитарная резка деревьев.

Другие разделы репортажа о доме Sverdlov st. 19:

您所在位置: 萨马拉州, 陶里亚蒂市, Sverdlov st, 房屋 19