562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/19 143

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

陶里亚蒂市, Ordzhonikidze blvd, 房屋 10: информация о приподъездной территории дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о приподъездной территории дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома Ordzhonikidze blvd. 10
позиция в общем рейтинге: 147 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
16 апреля 2014

Перед входом в единственный в доме №10 подъезд имеется достаточно хорошо обустроенная приподъездная территория. Здесь широкая пешеходная площадка с твердым покрытием из старой и потрескавшейся тротуарной плитки, в центре которой находятся три большие клумбы. В двух ближних ко входу в подъезд растут кусты. Декоративного ограждения газонов у дома нет.
Вход в подъезд от осадков закрывает широкий навес с пятью лампами уличного освещения, под которым располагается крыльцо с одной ступенькой. Крыльцо не оборудовано пандусом и поручнями для удобного подъема. Здесь же, прямо у входной двери, установлена лавочка. Справа от крыльца, за невысокой, примерно двухметровой кирпичной стеной, расположен вход в камеру очистки мусоропровода. Прямо вплотную с этой стеной стоит мусорный контейнер, который явно может распространять свой запах отдыхающим на этой лавочке людям. На момент написания репортажа площадка перед камерой для накопления мусора была захламлена бытовым мусором.
Сразу за подходом к подъезду расположена проезжая часть и небольшая площадка для стоянки автотранспорта. Для надежности пешеходная часть отделена от проезжей рядом бетонных разноцветных мусорных урн.

Тольятти, Орджоникидзе б-р, 10. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 10. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 10. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 10. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 10. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 10. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 10. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 10. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 10. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 10. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 10.

Другие разделы репортажа о доме Ordzhonikidze blvd. 10:

您所在位置: 萨马拉州, 陶里亚蒂市, Ordzhonikidze blvd, 房屋 10