562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/19 143

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

陶里亚蒂市, Leninsky avenue, 房屋 8: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о положении дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Leninsky avenue. 8
позиция в общем рейтинге: 300 из 623
4
Расскажите о произошедших изменениях
14 сентября 2014

Дом №8 расположен почти на углу 9-го квартала, на пересечении Ленинского проспекта, улиц Ворошилова и 40 лет Победы. Дом соседствует с кирпичной пятиэтажкой (Ворошилова, 34/ Ленинский, 4) и девятиэтажкой (б-р Туполева, 15 ), а также торговый дом "Бико" с подземной гаражом (Ленинский пр-т, 8А).
С торца дом соседствует с офисным зданием (Ленинский пр-т, 10А), в котором имеется почтовое отделение №40, офис ООО "УК ЖКХ №1", салон красоты, ателье и много других организаций. А сразу за этим зданием функционирует торговый дом "Лада" (Ленинский пр-т, 10).
На расстоянии 100 метров от первого подъезда дома, на Ленинском проспекте, расположена остановка общественного транспорта. До остановок на улице Ворошилова и на улице 40 лет Победы тоже не далеко, всего 250 метров.
Прямо во дворе имеется продовольственный супермаркет "Пеликан". Чтобы разнообразить себе продуктовый ассортимент за продуктами придется прогуляться через улицу Ворошилова в сетевой супермаркет "Посадский" (ул. Ворошилова, 69), а со стороны Ленинского проспекта, в торговом доме "Лада", супермаркет "Магнит" (Ленинский пр-т, 10). С противоположной стороны Ленинского проспекта имеется еще два магазина сети "Пеликан".
Помимо продовольственных магазинов, в 200 метрах от дома через дорогу, в здании по адресу ул. Ворошилова, 73 размещены Медицинский центр "ИДК" и ресторан "Хлопок", а примерно в 200 метрах через Ленинский проспект находится отделение Сбербанка России (Ленинский пр-т, 1А). Еще один ресторан находится в 100 метрах от дома - "Ваби" (Ленинский, 4А). А на улице 40 лет Победы функционирует ресторан быстрого питания "МакДональдс".
В центре квартала (300 метров от дома) расположены торгово-деловой комплекс «Вояж» (Туполева, 12А) и многофункциональное здание по адресу б-р Туполева, 17А.
До городского леса менее 700 метров.
Ближайший крупный торгово-развлекательный комплекс «Капитал» (ул. Дзержинского, 21) с кинотеатром и многочисленными кафе находится в соседнем квартале, до него порядка двух километров. Так же два километра потребуется проехать по Ленинскому проспекту до Дворца культуры, искусства и творчества и ТЦ "Русь-на-Волге".

Тольятти, Ленинский пр-кт, 8. Тольятти, Ленинский пр-кт, 8.

Другие разделы репортажа о доме Leninsky avenue. 8:

您所在位置: 萨马拉州, 陶里亚蒂市, Leninsky avenue, 房屋 8