562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/18 134

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

陶里亚蒂市, Kurchatov blvd, 房屋 10: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о подъездах дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Kurchatov blvd. 10
позиция в общем рейтинге: 504 из 623
4
Расскажите о произошедших изменениях
29 сентября 2014

В доме №10 один подъезд, оборудованный двумя лифтами и мусоропроводом. На входе в подъезд установлен аудиодомофон, в холле первого этажа имеются видеокамеры. Здесь же расположено помещение вахтера, но его дежурство в подъезде не организовано.
Подъезд – после косметического ремонта и выглядит очень хорошо. Стены свежеокрашенны, потолки побелены. В цвет стен окрашены также радиаторы отопления и мусоропроводы, которые в хорошем состоянии. Однако, на одном из этажей клапан мусоропровода оказался закрытым неплотно. Почтовые ящики установлены новые.
На каждом этаже (как в холе, так и в квартирных коридорах) имеется освещение. В основном это люминесцентные лампы, но встречаются и лампы накаливания.
Полы в подъезде выложены плиткой, на которой встречаются обширные участки со следами ремонта.
Пожарная лестница находятся в хорошем состоянии, несмотря на то, что на стенах встречаются единичные надписи. В общем, на ней чисто; между этажами установлены новые светильники.
Что касается дверей, ведущих на общие балконы, то они старые, с растянутыми возвратными пружинами. На некоторых дверях разбиты стекла, кое-где их место занимают металлические листы.
Лифты в нормальном состоянии.

Тольятти, Курчатова б-р, 10. Тольятти, Курчатова б-р, 10. Тольятти, Курчатова б-р, 10. Тольятти, Курчатова б-р, 10. Тольятти, Курчатова б-р, 10. Тольятти, Курчатова б-р, 10. Тольятти, Курчатова б-р, 10. Тольятти, Курчатова б-р, 10. Тольятти, Курчатова б-р, 10. Тольятти, Курчатова б-р, 10. Тольятти, Курчатова б-р, 10. Тольятти, Курчатова б-р, 10. Тольятти, Курчатова б-р, 10. Тольятти, Курчатова б-р, 10. Тольятти, Курчатова б-р, 10. Тольятти, Курчатова б-р, 10. Тольятти, Курчатова б-р, 10. Тольятти, Курчатова б-р, 10. Тольятти, Курчатова б-р, 10. Тольятти, Курчатова б-р, 10. Тольятти, Курчатова б-р, 10. Тольятти, Курчатова б-р, 10. Тольятти, Курчатова б-р, 10.

Другие разделы репортажа о доме Kurchatov blvd. 10:

您所在位置: 萨马拉州, 陶里亚蒂市, Kurchatov blvd, 房屋 10