562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/19 143

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

陶里亚蒂市, Kurchatov blvd, 房屋 7: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о подъездах дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Kurchatov blvd. 7
позиция в общем рейтинге: 412 из 623
4
Расскажите о произошедших изменениях
22 сентября 2014

Подъезд в доме №7 один; он оборудован грузопассажирскими лифтами, мусоропроводом и аудиодомофоном. На первом этаже установлена видеокамера и организовано дежурство вахтера.
В подъезде дома чисто, мусора нет - сказывается наличие здесь вахтера. Потолки побелены, стены окрашены фактурной краской. Полы покрыты кафельной плиткой, находящейся еще в хорошем состоянии. Освещение представлено новыми светильниками, которые присутствуют как в общем холле, так и в жилых блоках. На всех входах в жилые блоки установлены общие двери, на большинстве этажей они открыты.
Почтовые ящики, а также радиаторы отопления и мусоропровод, не новые, но в хорошем состоянии.
Из пары дверей, ведущих на общий балкон, на каждом этаже только внутренняя заменена на пластиковую. Вторые двери, так же как и двери на пожарную лестницу – старые деревянные, некоторые из них сломаны. Закрываются они неплотно, что способствует огромным теплопотерям дома в зимнее время.
Лифты дома тоже старые, но внешний вид их вполне нормальный.

Тольятти, Курчатова б-р, 7. Тольятти, Курчатова б-р, 7. Тольятти, Курчатова б-р, 7. Тольятти, Курчатова б-р, 7. Тольятти, Курчатова б-р, 7. Тольятти, Курчатова б-р, 7. Тольятти, Курчатова б-р, 7. Тольятти, Курчатова б-р, 7. Тольятти, Курчатова б-р, 7. Тольятти, Курчатова б-р, 7. Тольятти, Курчатова б-р, 7. Тольятти, Курчатова б-р, 7. Тольятти, Курчатова б-р, 7. Тольятти, Курчатова б-р, 7. Тольятти, Курчатова б-р, 7. Тольятти, Курчатова б-р, 7. Тольятти, Курчатова б-р, 7.

Другие разделы репортажа о доме Kurchatov blvd. 7:

您所在位置: 萨马拉州, 陶里亚蒂市, Kurchatov blvd, 房屋 7