562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/15 107

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

陶里亚蒂市, Voroshilov st, 房屋 34 (пр-кт. Ленинский, 4): информация о внутридворовом проезде и условиях парковки возле дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о внутридворовом проезде и условиях парковки возле дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка условий парковки
у дома Voroshilov st. 34
позиция в общем рейтинге: 177 из 623
4
Расскажите о произошедших изменениях
14 сентября 2014

Дом №34/4 расположен на пересечении Ленинского проспекта с улицами Ворошилова и 40 лет Победы, но заехать во двор можно лишь с улицы Ворошилова и Ленинского проспекта. В первом случае необходимо проехать двор через арку в районе пятого подъезда; для заезда во двор с Ленинского проспекта в доме имеется еще одна арка.
Большинство жителей дома предпочитают парковать свои авто вдоль внутридворового проезда, благо его ширина позволяет делать это без заезда на газоны. В районе 6-го подъезда имеется парковочная площадка, вмещающая 16-18 авто. Довольно вместительный карман у последних подъездов.
Ближайший гаражный кооператив «Металлург» (Ленинский пр-т, 8А) расположен в соседнем с домом здании. В 200 метрах от дома, рядом с городским лесом, находится крупный гаражный комплекс «Ветеран» (Маршала Жукова, 3А). Рядом с домом нет ночных платных автостоянок.

Тольятти, Ворошилова ул, 34. Тольятти, Ворошилова ул, 34. Тольятти, Ворошилова ул, 34. Тольятти, Ворошилова ул, 34. Тольятти, Ворошилова ул, 34. Тольятти, Ворошилова ул, 34.

Другие разделы репортажа о доме Voroshilov st. 34:

您所在位置: 萨马拉州, 陶里亚蒂市, Voroshilov st, 房屋 34