562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/18 134

 
House report:
对家园的评论:
Уфа, Кирова, 41
Добрый день! Знаю об этом доме с самого его основания. Сейчас живут мои родственники. Часто навещаю их. И в сердцах хочется сказать "Собянина на вас -управляющую жилищную компанию- нет!" Дом в полуразрушенном состоянии. В подъездах стоит стойкий запах помойки. Везде висят кабели и провода, которые по технике безопасности не должны вообще висеть. В некоторых местах на лестничных пролетах вот-вот оторвутся перила (дом без лифта). Слабое освещение. Внутренней отделки уже недостаточно. Требуется капитальный ремонт. Облицовка дома с годами уже лысеет. Ступеньки рассыпаются. А этот дом расположен в тихом центре. И со стороны улицы Кирова висит на уровне 1-ого этажа табличка о герое войны, проживавшем в этом дом. Стыд и позор местным властям. Я мирный человек. Но меня остро задевает данная ситуация. Вы хотите громкого расследования с привлечением масс медиа? Это можно устроить при желании. Обратите внимание, кто взимает деньги за комм. услуги и ремонт этого дома. И взяться за этот контингент самым тщательным образом. Жду принятие радикальных мер. Иначе..... пропал дом - как говорил профессор Преображенский!
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

陶里亚蒂市, Voroshilov st, 房屋 30: информация о физкультурной (спортивной) площадке возле дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о физкультурной (спортивной) площадке возле дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка спортивной площадки
у дома Voroshilov st. 30
позиция в общем рейтинге: 463 из 623
2
Расскажите о произошедших изменениях
19 сентября 2014

Во дворе дома №30 из инвентаря спортивного назначения установлен только старый стол для настольного тенниса. В центре двора соседнего дома №26 имеется относительно новый небольшой физкультурный комплекс с турниками, гимнастическими кольцами и шведской стенкой.
Немного дальше, во дворе соседнего дома 22 и 24 имеются спортивные снаряды, представленные в двух экземплярах (брусья, бревно, лабиринт, шведская стенка), относящиеся к старой полосе препятствий.
Во дворе соседней школы №64 (Ворошилова, 32) имеется старый стадион, а в здании школы танцевально-спортивный клуб «ВиваДанс».
Совсем близко с домом, в здании по адресу Ворошилова, 32Б, размещается Поволжская академия боевых искусств. А за ней, во дворе школы №56 (ул. Ворошилова, 28), также имеется старый стадион с различными спортивными тренажерами, в самом здании школа танцев «Бегония».
На бульваре Туполева (на удалении 500 метров) рядом с шестнадцатиэтажным домом №11 в бульварном сквере имеется спортивная площадка. А между домами №5 и №13 по бульвару Туполева в 2014 году реконструирована спортивная площадка. У дома №13, также в 2014 году организована work-out площадка (силовые тренажеры).
В торгово-деловом комплексе «Вояж» (Туполева, 12А) находится клуб боевых искусств «Восток» . В административном здании (б-р Туполева, 17А), расположенном рядом с этой школой, разместился Йога-центр.
На дистанции 600 метров в школе №47 имеется тренажерный зал «Титан» (Туполева, 12), а во дворе современное футбольное поле с искусственным покрытием.
До ближайшего плавательного бассейна - 700 метров (в здании Тольяттинского государственного университета, ул. Фрунзе, 2Г).

Тольятти, Ворошилова ул, 30. Тольятти, Ворошилова ул, 30. Тольятти, Ворошилова ул, 30. Тольятти, Ворошилова ул, 30. Тольятти, Ворошилова ул, 30. Тольятти, Ворошилова ул, 30.

Другие разделы репортажа о доме Voroshilov st. 30:

您所在位置: 萨马拉州, 陶里亚蒂市, Voroshilov st, 房屋 30